ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актобе
Возраст: 22
Рост: 160
Грудь: 2
Вес: 46

ID анкеты: 128239
  1 час 2 часа Ночь Анал
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 29.01.2018 Парфюмер
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Много писать не буду, эта девушка динамщица

  • 13.01.2018 Данияр87
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал данную фею не давно, остался очень доволен. По моему мнению опыт в минете у неё значительно прибавился, вобщем остался доволен.

  • 31.10.2017 Еще тот ходок
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день, уважаемые Доны!Фея классная. МБР 5; классика 5, озвучка 5+. Грудь хоть и не большая, но упругая - то что надо, на мой вкус. Тело молодое, ухоженное, запахов нет.Единственный минус - не все позы любит.Вывод: советую, тем более, как я понял, она скоро уедет из Актобе.

  • 31.10.2017 Данияр87
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девочка симпатичная, без заскоков. Минет супер, с полировкой окрестностей, можно договорится и с окончанием. Киска узкая, без посторонних запахов. Вообщем не жалею что сходил.

  • 31.10.2017 Ventura
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток господа! Вполне согласен с отчетами выше. Девушка очень хороша.Созвонились, приятный голос, назвал адрес и в обещанное время прибыла.Минет от нее это нечто, действительно делает его реально с любовью. По КС тоже отлично, узкая гладкая киска так и манит своими розовыми губами.Напоследок кстати сделала очень хороший массаж. Может поддержать разговор, не мамбетка!В общем после трудного рабочего дня/недели самый верный вариант что отдохнуть телом и душой.Мбр 5+Кс 5Массаж 5Рекомендую и буду сам навещать.

  • 31.10.2017 Инженер
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день всем донам. Пару дней назат посетил фею, по отзывам приглянулась на этот раз именно эта анкета. Сазвон, и облом у девушки критика)))) но это нас не остановило и мы договорились на МБР. Встретились, девушка как писали выше реально симпатична, высокая, молодая. Общались кстати около часа по телефону до встречи. Голос сразу понравился. Теперь по процессу: минет делает с полировкой окрестностей. От процесса сама получает удовольствие стоны и движение вполне реальны. Видно желание честно выполнить работу. Призналась позже что очень хотела запрыгнуть но как писал выше критические дни. Закончили выстрелом в голову. Далее еще час бла бла бла, очень интересный собеседник. Не гонит не барханочка. Время вообще не сечет. Вердикт: она останется в моих закладках навсегда. Посещайте и не обижайте.

  • 31.10.2017 Fruckt
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Еще в прошлом году приглашал эту фею, потом телефон ее удалил, а она изменила анкету и мы с ней потерялись. Потом случайно в фейсбуке как-то она меня нашла и написала, я к ней приехал. Я понял, что к феям надо ходить почаще и тогда они раскрепощаются и отдаются по полной. Что сказать - красивая, даже очень, для нашего Актобе с его скудным выбором красивых девушек. Для меня самое важное, чтобы фея была очень красивая. Минет делает хорошо, но я не люблю долгий минет, так как быстро возбуждаюсь и могу кончить, в остальном все супер. Фигура классная, вид сзади - вообще огонь. Приглашал на съемную хату, она приехала вовремя, очень ухоженная, стильная, общительная, не грузит, время не сечет, любит целоваться взасос, причем очень классно целуется, меня поцелуи возбуждают. Рекомендую.

  • 31.10.2017 Perec777
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Фото ее, работает на выезд, но только часов до 11-12 ночи.Приглашал ее пару раз и заметно улучшение в качестве предоставляемых услуг.Сервис - 4(приезжает почти вовремя, ведет себя скромно и уважительно к клиенту)Фейс - 4(хотя может кто-то поставит и пять, а может кто то вообще влюбится)Фигура - 5 с натяжкой(тело молодое, стройное, небольшой животик)Процесс-4 (в принцепе как у всех, но видно что старается)Итог: приглашать рекомендую, время не сечет, по цене двигается

  • 31.10.2017 Oskar Bon
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет всем!Почитал положительных отчётов и тоже захотел ее.Созвонились с девочкой. А у неё гости из Краснодара. Договорились на МБР. Приехала быстро. Сделала все на высшем уровне. Минет действительно отличный и качественный. Получил удовольствие от ее ласк. А делает она это с душой. Возможно нравится самой это действо. Сначала был неплохой расслабляющий массаж.Сама девочка симпатичная. Фигура стройная. Фото похоже, что ее.Думаю надо будет попробовать ещё и непосредственно кекс. Поэтому, уверен, приглашу ее еще.Всем добра и хорошего досуга!

  • 31.10.2017 Kostya10
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток доны!Давно хотел заскочить к данной девочке.Фото реально ее, девочка симпотичная, фигура строиненькая, а какие красивые груди.Начну непосредственно с процесса: 1) минет супер (самой видно нравиться, так стонет) 5+. Классика тоже нормально (все узенько, в притирочку) особенно хочется отметить наездницу ). А общем один из лучших вариантов в Актобе.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..