ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актобе
Возраст: 25
Рост: 176
Грудь: 1
Вес: 60

ID анкеты: 128257
  1 час 2 часа Ночь Анал
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 28.02.2018 Сикискирбале
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Вначале грубая но если найти ее точки возбуждения ох такая заботливия станет! :)) что сказать фото ее точно, прямая без лишних сюси люси! Накормила напоила накурила вымыла отсосала трахнула высосала привела в парадный вид и отправила!

  • 31.10.2017 Друг Вам
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет донам! Был у нее вчера. Девушка молода, красивая. Феис строги, живет на 101. Хата норма. Зайдя в квартиру и договорившись в душ. Полотенца новая. Все средства гигиены имеется. Начали с минета Б/Р, язычок шаловливая. чуть не отстрелялся, выдержал, одела презик и сама села на меня. писка узкая, скакала мин 5. потом я сам взял инициативу и положив ее сам дело довел до конца. было все классно.Спасибо! Заеду еще

  • 31.10.2017 Oleg Z
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Евгения, по настоящему прекрасна в плане создания комфортного отдыха, вытекающего как следствие сильного притяжения не возбуждения, оно наступает сразу при виде феи. Формы секса в любом понимании из практики супер, спасибо вам прекрасная мадам (( это не милая Оксана где поцелуи это ласки, Евгения океан ласки и любви с уважением.

  • 31.10.2017 Царь просто царь
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет! Был у Романы Евгеньевны))) два раза. В первый визит из за своего состояния не смог полностью удовлетвориться процессом(в этом нет вины феи абсолютно), наверно просто переволновался, такое бывает иногда. Но чем то зацепила и я решил посетить ее второй раз. Итак по ттх все соответствует, фея высокая, тело упругое, сказала что занимается боксом))), но мы занялись постельной борьбой. И так по борьбе: мбр присутствует, очень нежный, но я люблю пожестче и потемпераментней, полировка окрестностей тоже. Очень бурно реагирует на куни, никаких запахов нет. В догги стайле вид просто великолепен, озвучка реальная. Кстати в душе гели-шмели, антисептики присутствуют, полотенце свежее. В целом фея понравилась, вердикт - рекомендую к посещению.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..