ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актобе
Возраст: 26
Рост: 167
Грудь: 2
Вес: 48

ID анкеты: 128303
  1 час 2 часа Ночь Анал
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 29.03.2018 Ran4er
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил я данную особу вчера. Тот дом где она снимает, это конечно круто) Элитка) Квартал сам, конечно изысканный. Что касается девушки, пунктуальность это не ее, говорит одно делает другое. В итоге ждал почти 2,5 часа.Сама хата пустая, вообще пустая! В ванне вообще ничего нет кроме мыла О_о.В квартире живет с подругой, с ними можно и развлечаться в троем ценник поднимается в два раза. И того 15к.Что скажу у девушке, первое впечатление производит красивой девушки, пытается расположить к себе. Вторую видел боком, вроде бы тоже не плохая. Фигурка у девушки, хорошая худощавая. Иногда даже бился от кости задницы, ну это ничего. Сиськи обвизшие, не о чем. Походу рожавшая. Минет с резинкой, на 2 из 5. А вот сам секс мне понравился. Любит жесткий секс, прям вот не трахать а ебать нужно! Предпочитает разные позы что +, время вроде бы не сечет, но спрашивая каждый раз почему ты останавливаешься, напрягает! Любит когда ее трахают, сам при этом только лежит. Хз, может я не расположил ее к себе. В итоге моя оценка, на один раз можно. Бюджетный вариант сам не плох. Но в следующий раз если пойду то если не будет выбора. Моя оценка 6из10!

  • 19.10.2017 Pitbull7
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Азиза классная девченка, вежливая, приятная, одна из самых красивых девушек в кыздаре. Я очень рад что знаком стобой. Все понравилось, супер!!!!!

  • 19.10.2017 Mr-azazel
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам! Недавно вызывал к себе. Девочка огонь!!! Выжила все силы) Просто пришла и изнасиловала) Любит жесткий и дикий секс. Делает все от души. Вызывал на час, но в итоге меня хватило лишь на контакт)) Сама она миниатюрная, красивая и с шикарной фигурой) Берите уважаемые доны. Рекомендую 10/10



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..