ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актобе
Возраст: 35
Рост: 168
Грудь: 2
Вес: 54

ID анкеты: 128325
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 04.11.2017 Desmeta
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет всем! Был у этой феи 25.09.2017 года. Принимает сзади гипермаркета Дина. На хате была одна, посторонних не было, хотя секс со мной был короткий из-за моего слабого стояка, все на отличном уровне, минет на 5, все ок мне по нравилось. Телефон с которого я связывался с ней +77006725681

  • 31.10.2017 Вовчик04
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет всем! Был недавно у Асемы всё очень понравилось, приём, отношение. Всё чисто, уютно, гигиенично) Только вот жарковато было)Ходить советуюПрошу прощения за скудный отчет, пишу впервые)

  • 31.10.2017 Инженер
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил недавно. Принемает в районе гипер дины. Встретила в секси белье, на фото она точно! Хата нормальная, новостройка. В доме кто то был но в принципе не мешал. По приходу сразу душ, в душе все имеется. Покурили и приступили к делу. МБР практекует, очень понравилось чувствуется опыт! Ставлю +5!!!! Далее поза наездницы на картах. Пизденка уская. Закончил в позе сзади. Лишних запахов нет. Кстати сама симпатична есть о чем поговорить. По 10 бальной шкале твердая 8!!! Тестить новерное буду еще, и вам советую. Спасибо Асема было крассно мне понравилось!!!

  • 31.10.2017 Айбар90
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был недавно, чистоплотная, приятная, живет с подругой. Все в презривативе, все на высшем уровне. Ходить можно и нужно

  • 31.10.2017 Novosib
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девочка супер, бывал у нее пару раз, все на высшем уровни, чистая, приятная киска узкая, отлично минет делает, в реале гораздо красивие и сексуальние чем на фото. Бывал у многих в Актобе она безусловна лучшая в городе, терерь только к ней буду ходить)

  • 31.10.2017 Hunter13
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет всем ходкам! Посещал сегодня Асему. Принимала на Санкибая. Квартира чистая и уютная. Сама девушка принимала в сексуальном белье в каблуках, мне очень понравилось. Отношение к клиенту спокойная, вежливая, хорошая собеседница в перерыве. Минет и кс просто божественна. Киска узкая, стонет. В душе антисептики имеются. Спасибо Асема! Ты прекрасна! Общий балл 10/10.

  • 31.10.2017 Pro100 Frank
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Саламалейкум Доны! Пишу второй раз уже, т.к. не удержался))) Асем приятная, симпотичная и миниатирная девочка. Принимает сзади гипер Дины. Постоянно хожу, всегда в секси белье очень приветливая. Хата норм, в душе антисептики и чистое полотенце. МБР это что то. Как писали выше чувствуется опыт. Киска узкая. А как она кончает это что то с чем то!!! Мой вердикт: ходить можно и нужно! По моему опыту в городе не так много вариантов когда сочетается цена и качество! Асема оставайся такой же какая есть! Целую Жаным! И просба доны не обижайте эту хрупкую девушку! Всем удачи!

  • 31.10.2017 Rafael7
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Отчет с пылу с жару о посещении данной феи: созвон гладкий, назначено время, общается неплохо на обоих языках. Принимает в элитке, в районе гипер-Дины. Встречает в боевом наряде. Волосы длинные, стройная, худенькая. По фигуре - 5. На фэйс не уродина, но возраст явно за тридцатку. По процессу - отлично. Киска узкая. Соски стоячие, крупные. Озвучка нормальная. МБР на высоте, с окрестностями. КС на уровне. Запахи отсутствуют. Растительности нет. Парфюм приятный. Позы на выбор. Болтовнёй не грузит. Ванная отличная, все есть. Курево, напитки, фрукты предложены.В общем, эмоции только положительные. Рекомендую.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..