ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актобе
Возраст: 27
Рост: 158
Грудь: 1
Вес: 53

ID анкеты: 128363
  1 час 2 часа Ночь Анал
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 25.07.2018 Lovely
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ну чтож пришло время разоблачения! Сегодня посетил эту фею. Было очень интересно какая она. Пришел к ней увидел ее,, был разочарован. Ехать назад нехотелось так как приехал с другой части города а секса то хотелось. Макияжа у нее очень много подумал может в деле она супер и остался. Девушка с казахским акцентом. По процессу МБР не очень. Фигура очень плохая всё висит и живот тоже. Откуда такая цена? Надо же быть адекватной. Если фигурой не удалась так хоть процессом отработай свои деньги. У девушки половина отзывы я думаю фейк дабы мне ничего не понравилось. Посмотрите анкету Девушка№39748 зовут Зарема. Там тоже такие же отзывы от таких же донов. Есть подозрение что это одна и та же фея которая сама себе пишет отчёты. Думаю мой отчёт поможет ей дальше решить и придти к какому то выводу. Либо снизить цену до минимума или работать на качество. Хз в последнем не уверен как она это сделает

  • 23.04.2018 Guns7
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем СаламБыль у Аданы пару дней назадПринмает по 101 бр девушка приятной внешностиМиниатюрная вкусно пахнет кожа нежная!Походу любить свою работу все на высшем уровне прошло 100%

  • 20.04.2018 Алик20
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет, был у Аданы она супер, киска узкая, минет улетный, кв хорошая, всё есть, удачи тебе Аданочка ещё приду. Пока я приехал один раз она 4-5 раз кончила, отдаётся с полна, тело прекрасное, если с ней обращаться хорошо отдача будет с полна. Сэрам и пэрам желаю удачи

  • 29.10.2017 Eborterror
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у неё несколько раз. Квартира чистая и уютная. Душ все дела. Девушка супер. Киска узкая. Как целочка)). Секс с ней удовольствие. До скорого встречи )) скоро буду

  • 29.10.2017 Немец
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет. И снова посещал данную девочку кнопку!!! Все на высоте, МБР +100500, сам процесс+100500, фигура, стоны, кожа,. Отношения к клиенту. На должном уровне, держит марку. Ходите. Не обижайте. Кнопи ты как всегда супер. )))

  • 29.10.2017 Rafael7
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Заезжал на днях на контакт. Квартира в центре, в принципе неплохая. Сама фея действительно миниатюрная. На лицо симпатичненькая. Прикольная татуировка. Принимала одна. Деньги вперед не просит. По процессу все понравилось. Особенно мбр. Думаю, неплохой вариант. Одна из немногих нормальных феек нашего скупого в этом плане города.

  • 29.10.2017 Вовчик04
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет всем. Прочитав отзывы ходоков решил посетить данную фею, и скажу вам всё супер. Время было позднее думал не примет, но нет я ошибся. Созвонились ответила приятным голосом вежливо объяснила куда проехать далее квартира находится в центре неподалеку от Алтая. По приезду позвонил получил номер квартиры.И так фея очень прияная сразу располагает к себе отношение к клиену хорошее. Как писали много подтаерждаю у нее всё очень узко что радует, и одновременно не радует, что быстро кончаешь) может это от ее Мбр очень классый. Вообще советую всем ходить и сам буду частым клиентом.

  • 29.10.2017 Xxx86
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Побывал у Аданы когда был в Актобе. Встретила невысокая девушка. Но симпатичная. Сразу скажу минет супер и кс тоже. Если приеду то обязательно зайду еще. Жди)))

  • 29.10.2017 Nurik Udobnyi
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только что был у этой девушки. Скажу одно, хочет мужика не по детский. Сосет жадно, позы меняет охотно. Просит быстро не кончать. Так что госпада ловите шанс, пока она в Актобе. У меня все будет время и финансы повторю заходы к ней.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..