ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актобе
Возраст: 25
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 60

ID анкеты: 128372
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 27.10.2017 Царь просто царь
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем добра. Посещал недавно. Фото ее, но отретушированны, либо не первой свежести, т.к. мне показалась немного полноватой чем на фото. Квартира норм, полотенца чистые, тапочки были предложены. По процессу все довольно стандартно, ничем не зацепила. По соотношению цена-качество все соответствует. Пообщаться по душам не получилось, фея соблюдает дистанцию. Как гриться бизнес, есть бизнес. Заплатил, получил свое и иди с миром. А может просто я не понравился. Тем кому надо быстро слить баллоны, рекомендую.

  • 27.10.2017 Perec777
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Принимает в районе БЦ МИР, работает одна, фото ее, но под хорошим ракурсом.Сервис - 4(свежие полотенца, в квартире порядок, сама выглядет опрятно, в ванной все есть, малость холодное отношение к клиенту)Фейс - 4 (довольно симпатична)Фигура - 4 (надо бы немного похудеть, хотя может это дело вкуса)Процесс -4 (все стандартно МБР и КС, если разогреть то старается)Итог: ходить можно, тем более по цене немного двигается

  • 27.10.2017 Chynya
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салют. Карина хороша. Договорились на час. Но был у неё часа три точно. Так что со временем норма. И даже успели три контакта. Сначала была холодно вата, но разговорились и все норма. Девочка вежливая симпатичная. Но точно немного надо похудеть. Надеюсь помнишь меня? Ещё в магазин ходила и миллионера играли)))) Я ещё зайду.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..