ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 20
Рост: 170
Грудь: 3
Вес: 50

ID анкеты: 128588
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 13.11.2018 Mr Sokrat
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был недели три назад. Был с друзьями, трое. Созвонились, так как время было поздно вечером, а что значит самое горячее, пришлось подождать. Нашли сразу, встретила девушка "есть за что подержатся". Интивная, приглушённая, обстановка, приятные ароматы, горячий чай :) Все на высоте. Выбрал девушку, точно не помню как зовут, славянку. Была очень веселая, поддержала разговор, лишним не напрягала. Сам массаж, в лучших традициях. Понравилось все. Буду обязательно ходить. Кстати она велосипедистка :)

  • 28.09.2018 Masturbaatyr
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Мое почтение Донам.С данным салоном знаком давно, очень радует подбор массажисток - в салоне всегда есть молодые фигуристые, и что немало важно для меня - грудастые с узкой талией, от таких я прихожу в экстаз даже без проникновения. Теперь к деталям. Впервые побывал у них в конце Апреля 2017, принимали там же. Созвон, приятный голос, адрес и я уже еду. Затупил и заехал с Альфараби в другой поворот, стою у западного шлагбаума, жду. Открывали долго, сзади образовалась пробка, ну да ладно. Припарковался, снова созвон, домофон, этаж и я уже внутри. Атмосфера кайфовая, приглушенный свет, свечи, музон в стиле релакс. В тот вечер был выбор из трех массажисток, все худенькие, как на подбор, остановился на одной, сразу установив с ней контакт глазами, не запомнил, как представилась, просто тыкнул пальцем - мол, хочу ее. Проводила в комнату, душ, новые перчатки, чистое полотенце, тапочки, кровать. Лежу на животе, начала не спешно, медленно наращивая темп, дыхание по спине, масло, нежные касания телом... Так и ждал, когда скажет перевернуться, но момент так и не наставал и слово за слово, завязался разговор, хотя я и не любитель поболтать в процессе. Фея образованная, воспитанная, интересная собеседница. В какой-то момент даже захотелось погонять с ней как с нормальной девушкой, но возбуждение и похоть ее тела брали верх. И вот, я на спине, она сверху, от вида ее тела у меня дымило, молодая почти девственная кожа переливалась от огня свечей, подчеркивая ее тонкую талию и большую грудь. От перевозбуждения не мог отстреляться, в итоге силой перевернул ее на спину, оказавшись сверху, как в миссионерской. Дважды был на грани засунуть свой каменный член в ее киску, но она как-то ухищралась не дать мне сделать этого. В итоге фееричный отстрел на грудь и живот, по сигарете на балконе и вопрос на засыпку, как тебя зовут. Представилась как Рано.После этого несколько раз заезжал туда, теряя время на ее поиски. В первый раз, сказали что она есть, а по приезду была другая, сказала что она и есть Рано. Не смотря на то, что она тоже была при фигурке, решил заехать в другой раз, причем, на удивление, назвала мое имя, хотя я и не представлялся. Во второй - совсем недавно, наткнулся на Карину, тоже молоденькая, лет 20, фигуркой в порядке, сиськи большие, не обвисшие, но отношение к клиенту хуже: провела как стандартный боди, хотя брал программу подороже, как описала администратор, имитацию контакта. 7/10 за постанову с типа Рано, за несоответствие программы и за жару в комнате, но в целом салон отличный, буду заезжать.

  • 30.03.2018 Dos333
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день. Хотел оставить свой отзыв по данному салону. Ходил на ночь с 7 марта на 8 марта. Прочитав предыдущие комментарии думал все таки сходить и проверить, так как в закладках стоит уже давно данная страница. В общем началось все хорошо. Адрес объяснили очень точно и нашёл без проблем. Далее вышли три девушки, выбрал Аяну. Девушка очень милая и молодая, но не смотря на это профессионал своего дела, с очень упругой и нежной кожи, выбрал массаж ветка сакуры (20000тг). Ранее всегда в других местах выбирал боди, решил разнообразить кругозор в этом направлении. В общем массажем остался очень доволен, правда жаль не хватило 1 часа для финиша и пришлось продлевать время. Обязательно приду к вам ещё.

  • 06.03.2018 Ggwp7
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Все прощло отлично. Понравилось все. Брал боди массаж 15к. Выбрал Лейлу. Спасибо.

  • 02.03.2018 Hasl
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    На днях посетил данный салон. В квартире несколько комнат, все чисто, не прокуренно. На столе орешки и конфеты, предлагают чай. Отдельно имеются платные напитки. Боди массаж 1 час - 15 000тг, 1,5 часа - 25 000. На выбор вышли три девушки - Выбрал Массажистку по имени Лара. Высокая, красивая, с выразительными глазами. Телосложение - мой идеал. Девушек модельной комплекции я обычно хочу накормить, а с такой как Лара - провести вечер �Попросил сделать мне хороший шейноворотниковый массаж. Начала с боди, быстро довела меня до точки и я отстрелялся. Без сил и удовлетворённый перевернулся на живот и стал получать часовой шикарный массаж. После этого перевернула меня и пошла на второй заход. Обычно после такого релакса я себя не могу заставить «напрячься» - но девушка так мне понравилась, что я все встало на свои места. Кончить, не кончил - но ее хотел так сильно, что попросил просто остановиться и не терзать мое несчастное тело и разбитые чувства ))Пролетело время незаметно. Если бы не стук в дверь...Душ приняла со мной и вымыла меня как младенца. После такого кайфа я сам удивился, как шёл на своих ногах.Вердикт - ходить нужно!Важно. Чтобы все проходило именно так как у меня - относитесь всегда с уважением, добротой и теплотой к девушкам - они не будут вести себя как проститутки, а станут для Вас любовницами на ночь. Им тоже приятно проводить рабочие часы с приятными, чистыми, аккуратными донами.

  • 28.10.2017 Vlad41
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех, был в этом салоне раза 3-4 в первый раз массажистки юыли красавицы, далее все хуже... По процессу все делают со стараниями за что им можно поставить 5!Мне очень сильно понравилась администратарша, но она увы не делает массаж, только и хожу чтоб на нее посмотреть:)

  • 28.10.2017 Random0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был недавно, выбрал то ли Амира то ли Амина, не фонтан, не умеет, не знаю как две другие,Вообщем не понравилось, ушел раньше оговоренного времени.

  • 28.10.2017 Данияр1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Вчера посещал данный салон. Хотелось массажа так как спина просто ныла. Были свой проверенные варианты, но захотел чего то новенького и нашел на сайте этот салон. Все салоны пишут свой услуги и прайс, но меня всегда интересует два вопроса которые нигде не указаны (если посмотреть другие мои отчеты), я всегда интересуюсь в белье делают девушки массаж или без и второй вопрос можно ли девушек трогать. Ясен пень что интима нет, но на это и не претендовал. Так же и в этот раз спросил интересующие меня вопросы и получил положительный ответ: мол девушки работают без белья и конечно же чтобы мужчина возбудился девушек можно трогать но без проникновении. Ок. Приехал, вышли три девушки. Выбрал Айзу или Азизу. Так она представилась. Начала массаж. Так и хотел чтобы спину именно помяли сильно. Девушке силенок явно не хватало, ок думаю, в процессе бои исправится. И вот дошли до боли а она все не снимает белье. Уже и перевернулся, а она все в белье. Я ее спрашиваю типо все время в белье будешь, она мне да. Говорю что заранее узнавал чтобы не было такого головника. После этого выпросил ее снять белье. Ладно дальше погнали. Во время возбуждения хотел проитись руками по ее телу. И вот ласкают грудь, бедра и спускаюсь ниже. И тут еще один облом. Якобы ее трогать нельзя. Ниже поясницы нельзя спускаться. Я тут уже полностью разочеровался. Хотя мой самый первый поход в массажный салон начинался именно здесь года 1.5 или 2 назад. Тогда и девушки были красивые и наслаждаться ими можно было сполна. В итоге после этого постарался быстро кончить и уехать. А эта фраза: в следующий раз мы учтем все ваши пожелания ваще убивает. Чтобы был следующий раз, нужно чтобы первый был хороший. А то и следующего не будет. Как и в моем случае.Итог: массаж скорее 3.5 чем 4Квартира хорошая, большая 5Душ тоже неплохой, гели в ассортименте, тоже 5Сама фея симпатичная, но не умелая. Так что 3И этот запрет там не трогай, здесь не трогай добило. За это ваще оценивать не буду.Для себя решил проверенный массаж лучше всякой новизны. Идти на ура а потом жалеть если не понравится - не вариант.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..