ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 20
Рост: 170
Грудь: 3
Вес: 45

ID анкеты: 128620
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 26.02.2018 Langdon
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем приветПоследнее время подсел на боди, впечатления всегда разные. Искал салон с хорошим сервисом и боди.Созвон как обычно на телефоне милый голос, уточняющие вопросы и я выдвигаюсь по адресу.Встретила симпатичная смазливая девушка по имени Рая. Провела в комнату, где предложила напитки. Пока ждали девушек попили чай, был ознакомлен с прайсом и услугами. Девушки работают в стрингах, но за доп плату 5000 могут предложить полное обножение.Вышли 3 фигуристые девушки на 4-5 баллов. Но я уже видимо привязался к Рае и выбор был сделан. Выбрал программу с двумя релаксами.Комната со своим сан узломОбстановка 5+Рая отлично владеет техниками имитацийБоди 5Внешность 5Мытье до и послеПосле сеанса обработка интимных зон хлориком и цитеаломПо цене 25+5 за обнажениеВердикт в закладки

  • 21.01.2018 Danikkosta
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам доны! С наступающими вас праздниками! Элина уволилась, есть и другие девочки но уюта и спокойствия которое было уже нету. На прошлой неделе посетил салон снова в надежде увидеть что то новое, испытать новые впечатления. Советовали Жанелью, любителям пышных форм и разлетающихся грудей, велком. Очень внимательная улыбчивая девушка, каждый раз спрашивает удобно ли не сильно делаю и тд. Есть своя методика. Хорошо провёл время. Спасибо салону за профессиональность и сервис!!!

  • 10.12.2017 Danikkosta
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салон супер, рекомендую однозначно. Полное расслабление, хороший сервис, девочки приветливые. Боди массаж делается по особой технике. Помоют раслабят.

  • 29.10.2017 Wolf77
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Как то летом ночью часов в 5-6 утра зашел открыла девушка Камила вроде с большими красивыми грудями предложила подождать других девушек или выбрать ее, выбрал ее 20000 массаж плюс потереться об нее) массаж все понравилось обканчался там от души, затем искупала меня и начали предюдии в ване потом продолжили в комнате! Затем она вспомнила что за это не заплочено и я поехал домой! Понравилось вообщем)

  • 29.10.2017 Арман7
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Фотографии их, но видимо я попал в неудачную смену ((( были только две девушки, да и то не в моем вкусе. Девочки были в теле, ну кому как, а мне больше модельки нравятся, но в тот вечер моделек не было, хотя говорят они есть. Отношение администратора подкупило ) чай, кофе и т.д. Оставаться не хотел но админ уболтал ) Девушка старательная, послушная, но все же не мое.Доны уточняйте заранее о параметрах девушек которые на смене!!!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.