ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 25
Рост: 178
Грудь: 3
Вес: 65

ID анкеты: 128818
  1 час 2 часа Ночь Анал
35000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 11.11.2018 Qwqwqw
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был 2 года назад, когда девушка приезжала в Караганду. Созвон, просьба захватить пива, и через час на месте. Была с подругой. Посидели, поболтали и уединились. Вдвоём. Никогда до неё не пихал член между сисек, прикольное ощущение. Мбр улёт, в сексе выкладывается, прям тащится от процесса. На второй заход сама предложила позвать в постель подругу. Один из лучших походов на моей памяти, ушёл довольный как слонПо всем параметрам, которые тут любят оценивать по 5бальной шкале, твёрдая, 5+. Девочка алтын белгi)

  • 11.10.2018 Артемий 21
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет. Встретился вчера с нашей Динкой-блондинкой. Думал, что сегодня напишу целый рассказ, как всё было, куда, во сколько, кто как кончил и тд))А сейчас сижу в обеденный перерыв, пью кофе и понимаю что ничего разглашать то и не хочется))Повторяться в который раз про качество сервиса, тапочки-полотенца, набор из 10-15 гелей в ванной комнате, полный стол и холодильник ништяков? - итак все знают что это правда))Ноги уставшие, разум отдохнувший, умиротворение полное, улыбка с еблета не сходит с момента как переступил порог её квартиры вчерашней ночью - это ли не показатель того, что Динка акуенна на 120%))

  • 24.08.2018 Актюбинец04
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    А вот и мой отчет. Скажу девушка очень приятная. Почти не жалею что попал к ней. Если не считать разную весовую категорию нашу. Т.к. я небольшой по комплектации(163см от пола) было немного скованно как то не ловко чувствовал себя. Но Динка все время подбадривала за что отдельное спасибо) ну и за кепку)) вобщем ходите не пожалеете. А так не совсем мой типаж оказывается)

  • 24.08.2018 Doni M0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    57!Ты по моим венам так откровенно.С дымом проникаешь в мой организм.И я тебя вдыхаю постепенно.Я на тебя посел, на тебе завис.Ты голову дурманишь необыкновенно.И всё вокруг в тумане, я закрою глаза.Мы с тобой взлетаем выше неба.Нам так охуе-охуе-о*уенно!Рахмет Дин за о*уенный вечер!

  • 27.04.2018 Doni M0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    52! Пролистав фотографии, позвонил! А нет, так оказывается нельзя, не был ознакомлен с анкетой, 28 лет, идет грубое нарушение, сдаю резюме на пред допуск, и получаю отказ((( листаю дальше, вариантов нет, пишу обратно, делаю пару селпош, общаюсь аккуратней, иии уаля, получаю адрес! Емае есік ашылды, и она стоить, ептваймать, самая вышкаго мына кыз дед!м! Быстренько в душ (все там на своих местах), а дальше, а дальше я улетел, словами не передать, не умею я романы писать... До отъезда надеюсь, успею заглянуть... Вопшм все на 10 из 10!

  • 27.04.2018 Vesper
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Оставлю сюда 51 отчёт Динке: напросился в гости к ней по ватсап, договорился. Встретила высокая девушка, фигура что надо, и тут я поймал себя на мысли что с такими высокими фейками я не часто бывал)) посидели выпили пива, и в спальню продолжать нашу вечернюю программу, МБР что надо, умеет делать приятно, ненасытная)) совсем сил не оставила, фигура замечательная, кайфовала сама тоже в процессе, ммм, ещё раз зайду как нибудь!

  • 05.02.2018 Marrra
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Тоже оставлю небольшой отчет по данной фее. Пару слов об офисе как тут принято: хата в новом элитном ЖК, чисто, уютно, свежее простыня, евроремонтик неплохой, просторная двушка, посторонних нет, предлагает кофе, водички, тапочки, полотенчики. Девушка довольно опытная, не капризная, на любые позы соглашается, стонет реально, секс самой нравится. Закинул пару палок, пробыл 1,5 часа, по времени претензий не было. Все понравилось.

  • 19.10.2017 Dzen-Master
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ни хао дамы и господа!Хочется добавить несколько слов в адрес этой прекрасной феи! Именно феи, потому что как в сказке, она сделала нашу встречу волшебной и незабываемой!Давно заприметил ее анкету, и по приезду в столицу хотелось сразу прыгнуть с корабля на бал, однако есть дела - есть работа, а работа есть работа... )) Время шло очень медленно, часы растянулись до бесконечности, в какой-то момент мне казалось что этот день будет длиться вечно! И вот наконец то! Позвонил, условились о встрече, захватил бутылочку вина и, предвкушая встречу, выдвинулся в адрес. Отзывов было на тот момент много, и они настраивали на положительный лад, однако, как гласит народная китайская мудрость: Виденное глазами - истина, слышанное ушами - сомнительно!Дверь мне открыла потрясающая девушка!!! От увиденного я слегка оторопел и потерял дар речи на пару минут! В таком секси-наряде, что глаза невозможно поднять и смотреть в глаза))) Этот наряд был короткий ровно настолько, насколько нужно показать во время движения самый маленький край трусиков не более того!!! ) Все остальное додумывай сам! Фигура потрясная, формы такие что даже в мертвом сне ниже пояса все оживет) Хлебнули винца, познакомились и в бой!Небольшая прелюдия и ее губы уже на моем члене, горячее дыхание вызвало дрожь в моем теле, затем уже он полностью оказался во рту, Охххх!!! Как она это делает! Медленные нежные движения сменялись более быстрыми и наоборот, я держал ее за голову немного указывая на скорость, попеременно - то первая, то третья! ))) Потом она нежно спросила: "Милый ты меня трахнешь? " В ответ был утвердительный кивок и она села сверху!Эх знали бы предки, что мне придется испытать в этот день, жили бы наверно тысячу лет дожидаясь рождения этого прекрасного создания+еще 18 лет)))Секс был очень горячим, сидя на мне она двигалась в такт моим движениям, я сжимал ее грудь постепенно все сильней и сильней, в какой-то момент мне показалось что очень сильно... Затем спускаясь по животу руками взял ее за бедра и насадил на член до конца, насколько возможно. Чувствуя, что сейчас будет взрыв, нажал на тормоз. Перешли в позу, как ее назвал один из ходоов, не помню кто, но очень смешно, в ПОЗУРАКА короче))) Держа ее за плечи медленно вошел и не спешными движениями стал погружаться в нее, постепенно наращивая и ускоряя темп, руки сами слетели на бедра, схватил ее и сжал очень сильно! Через гандон чувствовал как внутри было горячо, больше терпеть не было сил, тормоза к этому времени уже не работали...После оба горячие лежали на мокрой от пота и страстей постели! Это было что-то с чем-то! Ух какой был секс и какие были эмоции!!!Влюбился короче теперь в эту Blondinky!Для вопросительных писарей из репертуара: "Чё фотки реально её? " Отвечу фотки реально ее, на фото реально она, и вообще она на мой взгляд самая реальная из всех кого встречал!

  • 19.10.2017 Султанчи
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Дина привет, хочу сказать тебе большое спасибо за проведённый вечер с тобой я его не забуду поверь мне, я могу описывать многое из тех вещей которые происходили но Поверьте мне Доны Дина очень открытая добрая и с ней находишь язык общения так как с другими было не так вообщем она вне конкуренций описывать тебя смысла нет так как ты сама знаешь..) и все поддержут меня так как пишут одни положительные отзывы что очень радует вот, но как ты меня выебала страпоном это было нечто о Боже моя попка до сих пор в изумление от таких вещей, в общем ты оставила у меня внутри свой приятный отпечаток ты не такая как они им до тебя далеко!!! P. S Султан.

  • 19.10.2017 Летчик
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Эх Динка-Минка, Кого хочешь, взорвет. Умница, по меру с характером. И нежная и строгая... Я особо не любитель писанини, и недавно зарегистрировался, чтобы отвлечься от скуки. Динка-Минка, это взрыв!!! Вспомнил увидев ее здесь!!!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.