ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 25
Рост: 160
Грудь: 5
Вес: 65

ID анкеты: 128908
  1 час 2 часа Ночь Анал
8000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 09.03.2018 Reger
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у данной феи осенью. Груди большие, озвучка на уровне, вил сзади отличный, но есть небольшой живот. В перерыве предложила сок. Антисептики были. Один небольшой минус манера общения с клиентом, ну это наверно индивидуально) ходить советую)

  • 27.10.2017 Akm1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее пару недель назад, понравилось, позитивная, думал на разок заскочить но как увидел остался на час, люблю большие сиськи. Быстро договорились по телефону, хотя собирался долго, почти час, дождалась меня как обещала. Разделся, душ, она хотела одеть резинку для минета, говорит МБР за доп. Плату, я говорю нужно было заранее сообщать, т.к. на это не рассчитывал и достаточно денег не снял, вообще думаю справедливо указывать доп. Услуги за дополнительную плату в анкете. В итоге лег на спину, она нежно взяла мой член в рот и плавно начала минетить без резинки, практически не придерживая член руками, как я и люблю, мягко обхватывая его губами. Минут 5 минета, хотел ее посадить сверху, но как то так получился переход в классику. Я был голодный, 1.5 недели без секса, поэтому первый раз кончил достаточно быстро. Она пошла на кухню покурить, спросила, что я буду пить, попросил чаю, вежливо принесла без проблем. В квартире кто-то был еще, потому что она периодически выходила из комнаты, но слышно ничего не было. Восстановился, чаю попил, и минут через 15 был готов. Опять минет, опять классика, в итоге кончил в классической позе, подмахивает, кажется начала получать удовольствие, но я опять дольше 5 минут не удержался и кончил. Мирамистина, хлоргексидина и т.д. в ванной не было, поэтому лучше приносить с собой, хотя в 12 штук можно было бы включить 1-2 банки хлоргексидина. В итоге мне понравилось, фея приятная на лицо и в общении, делает как пожелаешь, приду обязательно еще раз, надо будет немного поэкспериментировать, люблю трахать фей в рот и туда же кончать после хорошего секса. В общем, жди меня, еще приду!

  • 27.10.2017 Poseiidon
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам, Приятная девушка, Очень общительная, располагает к себе клиента. Не сечет время. Нормальный мбр. Ей самой нравиться заниматься этим. Дальнейшем буду ходить, О кстати забываю написать про ее груд, они прекрасны, очень большие. Упругие.

  • 27.10.2017 Нееврей
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток!Посетил данную фею недели две назад. Принимает в Сармате.Квартира обычная, принимает не одна. Пока там был один раз даже кто-то заглянул (видимо другой клиент ошибся комнатой) - неприятно.По самой фее: фото её. Как и указано в анкете - очень пышных форм, изюминкой которой - грудь большого размера. Настоящая. Приятно в руках держать. По фейсу - на любителя. Отношение хорошее - вода, чай по желанию.МБР за доп. Плату. МСР - для поднятия. Секс на троечку. Массаж, общение (без напрягов, но с небольшим акцентом на русском).В ванне всё есть, даже коврик (как писал другой ходок ранее - исправились)).Резюмируя, решайте сами, но ради груди один раз сходить можно.

  • 27.10.2017 Taylor
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет.Принимала рядом с ЖК Номад на левом берегу. Созвонился приехал. Хата на 8/10 приятная, работает не одна, по-моему 3 девушки, но не выходят не палится. Сиськи огромные) приятные) фея полновата но этого не заметно с такой грудью и милым личиком. Сосет хорошо мбр 6/10, но не ахх как. Потом сказала сама под давай сзади меня и я Ее сначала так, потом Положил на живот и кончил так. Видимо устала или ленится хрен его знает). После этого как пошёл в душ увидел вторую фею, быстро мельком. А когда уходил увидел третью прямо на пороге стояла, та вообще хорошенькая была вдудь бы ей тоже.ИтогоФея 7/10Мбр 6/10Кс 6/10Ходить можно но как то палевно можно с другим доном столкнуться, Шо не очень приятно.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..