ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 30
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 60

ID анкеты: 129583
  1 час 2 часа Ночь Анал
30000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 05.03.2018 Самсон1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Соскучился по её сильным рукам и решил опять пойти на её профессиональнный массаж.Фотки её, возраст, телосложение, адрес где принимает все как указанно в анкете.Очень честная девушка, что является большой редкостью между ”Кыздар”скими девушками.Хата хорошая, ванная в порядке, как не придешь, стиралка работает(девушка очень чистоплотная и ухоженная).Массаж отличный!Вердикт:Квартира - 5Ванная - 5Ухоженность и чистоплотность девушке - 5Коммуникабельность девушке - 5Массажа - 5Продолжение - 5Отношение к клиенту - 5.Пойду снова

  • 19.12.2017 Ермек2
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет Мужиктер! Снова посетил.Впечатления хорошие, массаж на высшем уровне, но понял что пиздеть надо было поменьше а больше сосредоточиться на получении удовольствия от массажа.По мимо массажа наградила хорошим минетом. Горлышко у нее что надо, член проваливается целиком. Но бля трахать в горло не получиться, не может она это долго выносить. Затем трах рачком, душевая и во свояси.Ходите мужики! Массаж здесь самый лучший который мне приходилось испытать. Все остальное тоже на высоком уровне.Хозяюшке процветания и благополучия во всех направлениях!

  • 05.12.2017 Самсон1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Рекомендовал мне ее друг, созвонились, договорились и я поехал. Дело было 15го ноября. Встретила меняМилая девушка, выглядит моложе чем в анкете. Тело спортивное, накачаное. Видно что спортом занимается.Хата очень уютная и теплая. Ванная чистая и аккуратная.Массаж силовой, точно как я люблю и как мне нужно.Потом секс. Много писать не буду, только скажу - идеально и прекрасно.Вердикт:Хата - 5Фигура - 5Массаж - 5Секс - 5Отношение к клиенту - 5.Рекомендую девушку.

  • 31.10.2017 Avante
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую ходоко. Был у Элли 2 раза и все очень хороши. Проведенное время с Эличкой. Это хорошие часы массажа и страстного секса. По массажу на 5. Все идеально, а главное отрабатывает на 100%. По сексу, все четко и хорошо. МСР НА 4+ а если бы без резинки то на 5+ но этого нет. Так как за безопасный секс!!! Это большой +++++ Очень позитивная и общительная, умеет выслушать и дать дельный совет. Короче вердикт, ходить нужно!!!

  • 31.10.2017 Emirhan
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Эля классная. Массаж просто супер, чувствуется профи. Классика тоже на 5ку. Фотографии ее. В общем интересная девушка, которая обслужит как надо. Для себя поставил в закладки. Рекомендую!Пс Квартира, ванна итд итп все в норме.

  • 31.10.2017 Ермек2
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Респект и уважуха таким профессиональным девушкам. Я впервые попал на натоящий массаж так добротно исполненный. Плюс очень запоминающийся Минет. Все описанное сбылось в самом лучшем свете, что очень приятно на фоне ленивых и недобросовестных фей и лживых анкет.Открыл для себя новое большое удовольствие которое трудно сравнить с банальной еблей фей во все дыры - чем я тут и занимаюсь обычно.Девушка вежлива, чистоплотна, обладает хорошим чувством юмора.Рекомендую сходить

  • 31.10.2017 Чукча
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Однако, запоздалый отчёт - был у Эли 23 февраля, хотел себе подарок на мужчинский праздник- дарят же женщинам всякие там спа-процедуры! - вот и я, сам себе... Режиссёр)Может и не нужен этот отчёт, и так все ясно и понятно-сходить стоит! НО, поделюсь своими впечатлениями:..списались в личке, назначили дату и время, затем через ватсап, и только потом, перед самим сеансом, созвонились. Кстати, никакого беспристрастного допроса не было - все было просто и спокойно.Захожу в квартиру- встречает приятная женщина в коротеньком пеньюаре, не скажу, что красавица, но с приятной улыбкой и интересным шармом, с причёской, аля- 30-е годы, эпохи чарльстона и "сухого закона"... ТТХ совпадает с заявленным. Приятная женственная фигурка, с красивыми спортивными ножками, небольшая грудь - все, почти стандарт греческой скульптуры (на мой взгляд..)Находилась в районе нурмакова/Кирова, 2х или 3х комнатная, уютная, в одной комнате кушетка для массажа, в другой кровать. Дала чистое полотенце и в душ. Цитеал, помню, точно был (наверное, на всякий случай-МБР ведь нет).Ложусь на кушетку, на живот, начинается массаж. Через отверстие для лица периодически, когда находится в поле зрения, любуюсь её спортивными икрами)) Разминает хорошо- здесь уже не раз говорилось, повторяться не буду. Очень понравилось, когда разминали пальцы рук и ног! Чертовски приятно! ) Единственный минус это небольшие паузы - куда то отходила, то ли за маслом, то ли просто передышка (очевидно была уставшей после тренажёрное зала на тот момент)...да, и ещё- в процессе массажа замёрзли кончики пальцев на ногах, хоть и были накрыты полотенцем! Хоть носки одевай в след. Раз!).Дальше переходим в спальню. Здесь также просят лечь на живот и начинается боди массаж. Не скажу, что я знаток этого дела, но по моим впечатлениям, после такого, почти спортивного массажа, спина уже не так чувствительна к женскому телу и хотелось поскорее перевернуться на спину и почувствовать женщину "неотмассажированной" передней частью..)..но эта часть марлезонского балета оказалась "смазанной", и быстро перешла в МСР, а потом и в секс. Киска в тонусе и мокреет. Стонет в тему и показалось очень естественно, иногда прижимается к тебе сильнее, и в какой то момент кончила... Возможно). В общем, больше всего понравился секс- было очень приятно наслаждаться её киской и прекрасным телом!Вердикт: спасибо за интересный формат массажа, боди и секса за вполне адекватную цену! Хотя, в следующий раз, хочу записаться только на боди и секс...

  • 31.10.2017 Shakh111
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у неё 1 раз. Все понравилось. Работает с душой. Очень ухоженная, и спортивная. Тело супер. Боди очень хорошо делает, а в постели вообще огонь. Советую Ее всем

  • 31.10.2017 Bodryak
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещаю Эли, когда хочется тепла и ласки ) Массаж у нее своеобразный, она не проминает жестко и не гладит нежно, но атмосфера и ее позитивный настрой делают свое дело, ты просто отключаешься от мира, один раз я даже уснул прямо на кушетке, не знаю сколько проспал, но Эли меня не будила и дала спокойно поспать ) Она очень симпатичная, милая, добрая и веселая ) Был забавный случай, когда отключили воду, но это останется нашим маленьким секретом ) Береги себя Эли )



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..