ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 23
Рост: 167
Грудь: 2
Вес: 52

ID анкеты: 130669
  1 час 2 часа Ночь Анал
85000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 21.11.2017 Sex Drugs and Rock-n-Roll
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал Земфиру великое множество раз. По процессу: каждый раз новые ощущения.Минет - это вообще сказка. (Порой просто ах@#/ю от того что она творит своим горлом).Выходишь из душа, она лежит на кровати и смотрит жадным до секса взглядом прямо в глаза, и тут просыпается животный инстинкт отодрать ее как следует. Я набрасываюсь на нее, трахую ее что есть сил, а она говорит чтобы еще жестче трахал. Может быть и такое что она утопит в своей ласке, предпочитая нежный и страстный секс.Фея профессиально подошла к своему делу, любя разнообразный и прою необчный секас в разных его проявлениях.

  • 21.11.2017 Advakat00
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Побывал у этой феи. Приняла с улыбкой, всё чисто аккуратно, красивая фигура. Очень советую.

  • 21.11.2017 Нурик41
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ни разу не оставлял отчетов, но сейчас чувствую себя обязанным отписаться. Тут пишут иногда мол с феей было как со своей девушкой, а я встретил воплощение своей сексуальной фантазии, вернее ВСЕХ своих сесксуальных фантазий. И дело даже не в том что Земфира позволяетИх реализовать, а скорее в то, что она их пробуждает (или порождает-)). Я например заскочил за солью к милой соседской девчонке, а она сидит на кровати спиной ко мне в одном кожаном ошейнике, попой виляет и мечтательно в окно смотрит. Я как это взгляд увидел сразу понял - сбылась моя ботанская мечта! А мечта у меня проста и незатейлива - засунуть своего дружка поглубже красивой девушке в горло и оставить там жить. Кстати в том что нужно обязательно посетить Земфиру, меня убедили как ни странно, не восторженные отзывы о беспрецедентно глубоком минете, а оброненненое само девушкой словечко "кульно" где то в комментариях. Такие дела... )

  • 21.11.2017 Darvin1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Аналогично предыдущему отчёту, сначала Земфира не хотела принимать меня думала мент. Пришлось пойти на таран! И вот сначала обговорили мжм но у друга возникли непредвиденные дела! Так вот все что пишут конечно правда но не вся, эта сучка не то что сосет она высасывает все что есть. Хотел описать весь процесс! А он происходил на крыше её жк. Причём инициатива с крышей полностью её!!! Мужики это просто взрыв не то что мозга, там без члена остаться можно! Не рекомендую слабонервным! P. S Карлсон

  • 21.11.2017 Нурик41
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    В третий раз был у Земфиры, все также как и в первые два - ебля как в последний раз в жизни. Причём банальное чередование коленно-локтевой и миссионерской позиций (часто практикуемая ленивыми донами стратегия) сродни забиванию гвоздей микроскопом. Перед походом к Земфире необходимо освежить матчасть из методических пособий от Рокко Сифреди и Саши Грей и применять полученые навыки в рандомном порядке. Причём применение необходимо начинать задолго до спальни. А то и до квартиры. Такие дела

  • 21.11.2017 Stas007
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был несколько раз у феи. Квартира не прокурена, в душе все есть, кровать со свежим бельём. Принимает одна, фото 100%. Короче отношение к клиенту - на отлично.Про процессу - минет просто сносит башню, делает глубоко и смачно. Киска узкая, в КС активна.Как итог: вполне годная фея, которая сама кайфует от секса.

  • 21.11.2017 Шмароход
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салют ценители хардкора. Отписываюсь по повторному посещению этой девочки. Итак, предлагаю тост за новые горизонты. Шушукаемся с ней в личке, находим точки соприкосновения, те самые горизонты, а именно жесткий секс. Очерчиваем границы. Причем ее границы даже удивляют меня, насколько они далеки от моих в плане ее безбашенности. Итак, она студентка, на ней рубашка без лифа, юбка в шотландскую клетку, колготки в сетку, очки и каблы. Я в семейниках и носках, стыдливо подворачиваю палец там где дырка. Она смотрит в окно, я хуй пойми как оказался в этой хате в одних трусах и носках и кто я по сценарию, толи водопроводчик, толи сантехник. Но коль оказался, то прижимаю ее к подоконнику и бесцеремонно сую ей руку между ног, она без трусов, только сетка плотно облегает ее вульву. Ввожу пальцы в нее, а там явный критерий женского возбуждения – пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам и смазка по асфальту рекой. Грубо мну ее тело, ягодицы, анал, вагину, терзаю ее соски, фея начинает плыть. Наматываю ее волосы на кулак и рывком отправляю на колени. Одеваю гандон на свою межконтинентальную баллистичекую ракету и лови девчушка за щеку, в гланды в трахею и что там у тебя еще есть. Так вот комрады. Она тот случай, когда ты тужишься, пыжишься выебать ее в рот, а ей похер, маловато будет. Она вынимает член из рта и спрашивает – как дела? Так буднично, намекая мол, ну че слабак, ебашь еще. Значит трахаю я ее в голову, минут эдак 15 и у меня такое ощущение складывается, что это не я ее трахаю в голову, а она меня трахает своей головой. И все это у окна и в ее блядских глазах ни капли стеснения, одна концентрированная похоть. Волочу ее по полу за волосы на кровать, ложусь на спину и она продолжает насаживаться на меня своим ртом. Применяю членоудушающий прием, член входит в ее глотку до упора, я зажимаю ее голову ногами и держу. Время идет. Она начинает стучать как по кровати как по мату. Отпускаю. Она мне говорит, надо было еще дальше держать. Я хуею. И периодически во время секса он задает свой коронный вопрос – как дела? Приходится ебать ее жестче, в голову, в анал, в вагину. Чувствую близость своего финала, заставляю ее снять колготки и одеть их на ее голову. Трахаю ее в рот, снимаю гандон и заливаю к хуям кончей все ее бестыжее лицо. Слышу спасибо, уже ставшее традиционным как дела. Вообщем, подвожу итог. Если есть взаимная симпатия с этой феей, то есть шанс увидеть настоящую блядину с большой буквы.

  • 20.11.2017 Onetrade
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Фея постоянно апдейтит анкету) Был у нее 3-4 недели назад (а может и больше), тогда еще практиковала МБР, сейчас судя по всему нет...Фото, параметры, услуги по анкете соответствуют.Принимала в легендарном Жастаре. Квартира у нее норм была.Минет делает хорошо, но долго не может. Оба захода хотел отстрелять в голову, но не вышло. На второй перешли в КС.В общем, имхо, мое субъективное мнение, анкета слишком громко названа. Минет хорош, на 4+ из 5, но не "повелительница". КС на 5, просто я не фанат))) Ценителям классики понравиться однозначно. Лично я из-за отсутствия должного названию анкеты МБР-а больше не пойду))))

  • 19.11.2017 Sex Drugs and Rock-n-Roll
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал Земфиру великое множество раз. По процессу: каждый раз новые ощущения.Минет - это вообще сказка. (Порой просто ах@#/ю от того что она творит своим горлом).Выходишь из душа, она лежит на кровати и смотрит жадным до секса взглядом прямо в глаза, и тут просыпается животный инстинкт отодрать ее как следует. Я набрасываюсь на нее, трахую ее что есть сил, а она говорит чтобы еще жестче трахал. Может быть и такое что она утопит в своей ласке, предпочитая нежный и страстный секс.Фея профессиально подошла к своему делу, любя разнообразный и прою необчный секас в разных его проявлениях.

  • 26.10.2017 Шмароход
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салют ценители хардкора. Отписываюсь по повторному посещению этой девочки. Итак, предлагаю тост за новые горизонты. Шушукаемся с ней в личке, находим точки соприкосновения, те самые горизонты, а именно жесткий секс. Очерчиваем границы. Причем ее границы даже удивляют меня, насколько они далеки от моих в плане ее безбашенности. Итак, она студентка, на ней рубашка без лифа, юбка в шотландскую клетку, колготки в сетку, очки и каблы. Я в семейниках и носках, стыдливо подворачиваю палец там где дырка. Она смотрит в окно, я хуй пойми как оказался в этой хате в одних трусах и носках и кто я по сценарию, толи водопроводчик, толи сантехник. Но коль оказался, то прижимаю ее к подоконнику и бесцеремонно сую ей руку между ног, она без трусов, только сетка плотно облегает ее вульву. Ввожу пальцы в нее, а там явный критерий женского возбуждения – пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам и смазка по асфальту рекой. Грубо мну ее тело, ягодицы, анал, вагину, терзаю ее соски, фея начинает плыть. Наматываю ее волосы на кулак и рывком отправляю на колени. Одеваю гандон на свою межконтинентальную баллистичекую ракету и лови девчушка за щеку, в гланды в трахею и что там у тебя еще есть. Так вот комрады. Она тот случай, когда ты тужишься, пыжишься выебать ее в рот, а ей похер, маловато будет. Она вынимает член из рта и спрашивает – как дела? Так буднично, намекая мол, ну че слабак, ебашь еще. Значит трахаю я ее в голову, минут эдак 15 и у меня такое ощущение складывается, что это не я ее трахаю в голову, а она меня трахает своей головой. И все это у окна и в ее блядских глазах ни капли стеснения, одна концентрированная похоть. Волочу ее по полу за волосы на кровать, ложусь на спину и она продолжает насаживаться на меня своим ртом. Применяю членоудушающий прием, член входит в ее глотку до упора, я зажимаю ее голову ногами и держу. Время идет. Она начинает стучать как по кровати как по мату. Отпускаю. Она мне говорит, надо было еще дальше держать. Я хуею. И периодически во время секса он задает свой коронный вопрос – как дела? Приходится ебать ее жестче, в голову, в анал, в вагину. Чувствую близость своего финала, заставляю ее снять колготки и одеть их на ее голову. Трахаю ее в рот, снимаю гандон и заливаю к хуям кончей все ее бестыжее лицо. Слышу спасибо, уже ставшее традиционным как дела. Вообщем, подвожу итог. Если есть взаимная симпатия с этой феей, то есть шанс увидеть настоящую блядину с большой буквы.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..