ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 30
Рост: 162
Грудь: 2
Вес: 68

ID анкеты: 131175
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 07.09.2018 Memphis24
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет! Мой первый отчет, так что не судите строго)Был у Кати на прошлой неделе, когда она была в Шыме. При созвоне объяснила куда ехать, попросила перезвонить за пол часа.По прибытию. Фотографиям соответствует полностью, как и видно, не худышка, но и не жирная, на ощупь более чем приятная. Аккуратная грудь с отзывчивыми сосочками, также аккуратная бритая киска.Встретила в хорошем настроении, мило поболтали, выпили водички за знакомство (было жарко на улице в тот день:)).Квартира была хоть и съемная была, но очень даже не плохом состоянии, чистая, аккуратная.Сходил по быстрому в душ и приступили к процессу.Начала с оральных ласк, очень нежных, люблю такое. МБР был востребован, не супер знаток, но испытывал офигенные ощущения, ну и анилингус, это что-то с чем-то, кайфанул от души))Потом прешли в КС, сначала разогрел её ласками и кунилингусом, кстати, не знаю как с остальными, но со мной Катя целовалась, а мне это всегда важно. На счет пальцев в пилотку не была против. Не мог терпеть уже и вставил ей. Достаточно тугой у нее калибр, озвучка очень приятная. Через пару минут качественного траха, я приплыл.Потом сделала очень даже неплохой массаж, размяла всего, мило поболтали, разговор поддерживает, не грузит.Второй заход не заставил себя ждать. Начала также с оральных ласк, МБР и анилингус. Вдоволь насладился всем этим и кончил ей на лицо. Сходил в душ, попрощались и отчалил)Походом остался очень доволен. Катя возвращайся в Шымкент как можно скорей)))))

  • 07.09.2018 Серикпай
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам, ебал её вчера. Сосёт хорошо, потом поставил раком и долбил её меняя дырки, вид с зади охуенный! Думал слить в жопу, но передумал и развернув её слил на ебальник, короче денег своих стоит! На недельке загляну ещё.

  • 05.04.2018 The Demix
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у неё в зимойОтсос 10Аник 10 хата 6-8Отношение 10Слил ей на лицоОбканчал ей пол лица она даже не дернулась!Я ей всю сперму по лицу размазал!Что ещё понравилось, спросила как вас встретить?Я был с будуна и поэтому сказал что мне похую!Но она встретила в роли училки в очках(которые я в конце обкончал )Так что ходите!!!

  • 23.10.2017 R-S
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Отчет с опозданием, но все же...Был у Кати летом прошлого года.Хата на Сейфуллина Жамбыла в девятиэтажке.Созвон, возле подъезда долго не мурыжила. Хата норм, полотенце/душ чистые мыльно-рыльные средства были.Пр процессу все супер, начали с массажа, далее МБР и первое окончание в рот. Перекур, МБР, кс она сверху и финиш. Все это время на ноуте рядом с кроватью шла порнуха.Сама Катя не лениться, на просьбы реагирует нормально, правда показалась молчаливой. Ходить можно и нужно.Надо бы еще разок зайти затестить АС.

  • 23.10.2017 Lewin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    По Кате уже писал в другом ее профайле. Встречался с ней давно, но остались одни только отложительный воспоминания.Она была подружкой Аноры, ещё одной звезды профсоюзного движения Казахстана.Внешне довольно привлекательна, взбитенька, признаться, в последнее время только такие и нравятся. )Процесс выше всех похвал, минет супер, КС с ШГ без проблем.В общем, клевая дивчина!! Большой респект и так держать, Катерина! ))

  • 23.10.2017 Shakh111
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Постоянно хожу к ней за качественным минетом. Она показала мне настоящий разврат. Спасибо ей, что она так работает. В общем, она легенда.

  • 23.10.2017 Askar577
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет. Бывал у данной феи. К вышеукзанному добавить нечего. Качественно, приятно. Все понравилось. Жаль что уехала в Астану. Всем рекомендую, очень приятная девушка. Может и разговор пождержать и поднять все настроение и либидо.

  • 23.10.2017 Bober0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем гуттен таг.Был у Кати в начале недели.Принимает на Нурсае.Квартира чистая, уютная двушка.Все прошло стандартно, ярких впечатлений нет.Анилингус делает хороший, смачный.Отдохнул хорошо за что ей спасибо.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..