ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 32
Рост: 168
Грудь: 3
Вес: 55

ID анкеты: 132314
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 28.08.2018 Theoden
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Побывал у феи, предложила напитки, по процессу все отлично, есть лишний вес. Если хотите опытную женщину, то сюда! В целом все понравилось.

  • 26.08.2018 Трахтенберг
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ходил к данной фее. Зовут Нигора. Красивая девушка с юмором. Встретила в нижнем белье. Сходил в душ, вышел, предложила напитки(чай, кофе, вода, диззи в общем полный бар) Принимает на Толе би-Кунаева. Далее по процессу...ОГОНЬ..ВЗРЫВ..БОМБА..Девушка отдается и старается удовлетворить гостя на 200 %. Рот рабочий.. Глотает, сосет, полирует. И что самое главное, ей это очень нравится и ее это заводит. АНИЛИНГУС отпад.. Очко после этого неделю сияла.В общем если за качественным отсосом с полировкой и за вежливым приемом, то вам сюда. Она вас отработает))Ты меня должна помнить, ходил 2 раза. Пойду еще))Тот самый накуренный красавчик)

  • 28.04.2018 Don-01
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Шалом донам, ну что сказать, фее реально за 35. Акцент явный. Обьезняет адрес внятно и четко, не держит на улице. Как было выше сказанно миньет не божественный как говорили выше, но долгий, не глубоки но с изюменткой( кто был тот поймёт). Щель узкая не спорю. Но выше так описали про мбр что это что то нечто, но я из особенностей увидел что делает долго и смачно. По процессу ничего особенного. По виду есть живот и сиськи висят но в целом огне плохо да и темболее за такие деньги. По приходу чай кофе были предложены. По отказу она принесла Тассай, колу и Диззи что улыбнуло по сколько не у всех бывают в целом предложены. Обшм ходить за такую цену можно и с песней. Но пойду ли я остаётся вопросом. Но поход был на позитиве. Так что плохого сказать не могу.P/s: оставлю отчеты редко но все по факту без приукрашивания.

  • 28.04.2018 Laki-luchiano
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Неплохой вариант для любителей милфок, минета и анала. Заезжал как -то на контакт, остался доволен. Но меня не зацепила, не в моем вкусе просто.

  • 24.01.2018 Doctorsex
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет Доны! На фото она! Было это после новогоднего корпоратива, пошёл гульнуть с коллективом пред места работы! Главбух незамужняя 35 летняя пантера, припила лишнего, и попросила отвезти домой, потом стала ныть, как ей одиноко, вообще оттрахал я её прямо в машине, и видать хорошо, она аж протрезвела и поняла, что дала не по рангу, свалила домой))) но я что не нашутку возбудился, стал прозванивать и хозяйка анкеты оказалась свободна, денег было только на раз, но какой это был раз! От минета кончаю раз в пять лет! А тут как девственник, слил в рот! Вообще, хотел ещё, но бабла не было... Функционал у девушки зашкаливает, и не смотрите, что уже милфа, это только плюс!!! Обязательно ещё заеду!!!

  • 19.12.2017 Roccobarocco
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам Доны!Посетил ее намедни. Возраст конечно же занижен. Я ехал за мбр + ани. Ценник 8к оправдывает. Сосет хорошо, действительно королева, но только минета и ануса ). Говорит на ломанном русском, но все понятно и с юмором, ШГ отлизывает на 5, во всех позах. Процесс начали с МБР, глубоким с заглотом в горло, мой дружок почувствовал там гланды ), переменно меняя на полировку ШГ, рядом висит зеркало, все заебись видно, позы меняет неприхотливо, язычок проворный особенно если стоишь к ней задом или при позе facesit. Минет делает долго, после классика и снова минет с риммингом с кайфовым острелом в горло стоящей на коленях королеве минета ).Хата однушка, все принадлежности есть, ценник халявный любителям посидеть жопой на лице ))

  • 19.12.2017 Tma1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Реально Королева. Очень крутой МБР.. римминг. Все сочно с чувством с самоотдачей. Вааау. Не молодуха, но мега крутая фея! Рекомендую космический мбр!!!

  • 06.12.2017 Монитор Клавиатурович
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил эту даму этим летом. Получилось все спонтанна, позванил ей где то 11 часов ночи, ответила что свободна, можно заезжать, буквальна через полчаса был у нее. Честно скажу что заехал к ней чисто за хорошим минетом. Возраст примерно за 30, фигура нормальная для ее возраста, правда не модель, было ощущение что квартире еще были девушки. МБР хороший, отдается по полной программе, кс не было, оба раза закончил ей в рот.

  • 26.10.2017 Bakenskiy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    К данной фее ходу часто, чем-то цепляет меня! Женщине лет 35, говорит с акцентом, фото её, но сильно отретушированны. Вообщем советовать не буду, т к вариант на любителя. Хожу в основном ради минета, делает не плохо.

  • 26.10.2017 Baikir
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Че та ребята не впечатлила эта особа, позвонил, говор с акцентом, узбекестон- джаляб. Еле объяснила где обитает, потом захожу в одну дверь а там ещё дверь, а эта сука код не сказала, звоню а она трубу не берет, ну я настоичивый. Поднялся, и фото жоп рулит, высказал что думаю, хлопнул дверью и себастьян! Думайте головой ребята!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..