ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 19
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 55

ID анкеты: 132344
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 26.12.2017 Ffff1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил Молю второй раз, в е забывал написать отчёт, сменила квартиру, теперь апартаменты люкс)) по кв придраться не к чему, по самой девушке высокая стройная казашка с интересным фейсом, грудь как описано выше большая на ощупь приятная, по процессу МБР уровень новичок но вполне приемлемо, кс пробовал только раком, вид хорош, обхват тоже!

  • 26.12.2017 Bannyrabbit
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Когда настроение хорошееДумать не приходится мнеМоля в закладкахЗвони к ней скорееСтолько положительных отзывовИ ты уж им поверьЭто спасет от многократных созвоновА когда откроется дверьПеред тобой предстанет онаВысокая, в сексуальном бельеВсех хвалят ее грудиНо ты то стреляный воробейДевушка молодая, на вид приятнаяУхоженная и очень вкусно пахнетВ ванной хлор имеется, не курит, КВ чистаяВстречает с улыбкой, провожает аналогичноПосле нее, хоть и пустой но такой энергичныйБеречь однозначно.

  • 26.12.2017 Venz
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был вчера я у данной особы, есть небольшие квесты и я наконец у порога. Высокая, длинная с красивой грудью на лицо обыкновенная. Хата чистая, мыльно рыльные все в поряде. Сам процесс хороший, девочка старается угодить клиенту. Мбр хорош но не любит сосать, сама сказала, Кс хорош все узко и сама тащится. Ходить я думаю стоит сервис, цена хороший вариант. Всем бобра

  • 26.12.2017 Донн
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Лично сам не знаю, вот читаю ваши отзывы, хочу попробовать, но почему то отказала. Говорит, ты не давно зарегался не могу принять, сходи к другой фее и напиши отзыв про неё, а потом я посмотрю и подумаю. Это что за фсб игры и требования с просьбой идти к другим феям, так зачем я тогда ей звоню если могу пойти к другим. Так что, то что вы все написали, я не смог оценить!!! Всем донам удачи салам алейкум

  • 26.12.2017 Донн
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем донам салам алейкум. И короче опять та же история, хорошо приму, говорю через час буду по адресу, потом пишет ой извините не могу принять. Видимо до такой степени её менты заебали, что даже уже у неё мания что все менты. Уже все желание пропало посетить данную фею��� динамит ссылаясь на то что регистрация не та липкая анкета. Удачи Моля надеюсь у тебя не будет проблем с ментами. Желаю больше хороших ходоков. Уже на нервы действует все

  • 26.12.2017 Донн
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Слышь фея не доделанная, ты ещё и обижаешься за такие отчеты, нефиг обманывать клиентов. Какое ваше отношение, такое отношение и вам будет. Всякую чушь пишешь, а потом обижаешься.

  • 26.12.2017 Mrchurch
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех донов! Относительно недавно заприметил сию фею, большинство отчетов были положительные, поэтому решил посетить. Попасть удалось на второй день(до этого фея отдыхала), а именно сегодняшней ночью. Созвонился, услышал приятный и милый голос на другом конце. Далее последовал квест (как и говорил Venz). Стоит заметить, что фея очень осторожничает. После удачного завершения квеста, она назвала координаты своих апартаментов — пересечение улиц Калинина и Муратбаева. Ориентир — цесна банк. Чутка постоял возле подъезда, для того чтобы фея принарялилась. Войдя в квартиру увидел высокую, стройную, молоденькую девушку на высоких каблуках. Прекрасная грудь сразу же бросилась в глаза. Рассчитался сразу, фея дала чистое полотенце и я отправился в душ. Там все в полном порядке, множество гелей и шампуней, в наличии антисептики. Пару слов о квартире: просто роскошные апартаменты, чисто и уютно. По выходу из душа фея ждала меня в спальне, она стояла у зеркала, на ней были только малюсенькие сексуальные трусики, и мы начали с обоюдных ласк. Кожа нежная, груди просто космос, большое и мягкие, попка классная. Далее перешли к процессу, были оба возбужденные, минет был бы лишним. Начали в миссионерской, киска в порядке, все чувствуется превосходно. Фея ласкает во время процесса, озвучка не наигранная. Сменили на позу наездницы, фея не ленивая, старается. После окончания первого акта, были предложены напитки на выбор, ассортимент радует глаз. Побеседовали на разные темы в перерыве. Далее второй акт, который начался с взаимных ласк и плавно перешел к МБР, он был неплох, но не продолжительный. Далее мы уже воплощали наши фантазии в сексе. Акт длился очень продолжительно и страстно. В этом акте победителем вышла фея, я как ни старался не смог кончить. Но остался полностью удовлетворенным. После в душ, и немного побеседовали за горячей чашкой цикория(кстати впервые попробовал). Фея радует своим отношением к клиенту, никуда не торопит. Однозначно постараюсь посетить ее в этом году!

  • 26.12.2017 Knox
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал это милое создание, когда был злым и замороченным, благодаря ей немного отошел.Попал не сразу, были проблемы с моим телефоном. Встретила высоченная милашка на каблуках. Лицо специфичное, довольно интересное, мне понравилось. Смотря на фото не мог понять о каких сиськах идет речь, все понял когда она сняла лифчик. Фигура просто бомба, худенькая с явно выраженной талией. Попка как орех, груди стоячие.Фотки ее, да и сразу заметно. Квартирка хорошая. Сервис отличный, старается угодить. Сама улыбчивая, веселая и позитивная.Девушка секс любит, как мне показалось, обильно течет. Почти сразу же запрыгнула на меня. Все было отлично. Еще загляну обязательно. Смотрю уже цену подняла)Резюмируя, отличная девушка, не обижайте эту милашку.

  • 26.12.2017 Liklik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам всем. Был месяц назад примерно. Фото ее. Груди очень большие. Красивые. Но она слишком худая. И в процессе не зажигает. Вроде красивая девушка а удовольствия не может доставить. Чисто слив. Ей надо отношение поменять к работе или уходить

  • 21.12.2017 Kistec
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Эта фея будет мне сниться! Описывать можно бесконечно, поэтому по существу: Девушка очень милая, фигура отпад, Всё на должном уровне. Чистая квартира, всё необходимое есть. Всё, довольный теперь ложусь спать! Моля, ты супер!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..