ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 28
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 58

ID анкеты: 133470
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 05.09.2018 6lack6tch
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал. В тот день был ужасный ливень, я в раздумьях решил все таки заехать, квартира недалеко от Hard Rock Cafe. Процесс, сервис на 8/10. Посещал один раз, так как не по мне фигура, любителям худых мимо

  • 05.09.2018 Bakenssskii
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Дублирую сообщение страницы #31515.Дария, Дариюша, эхх...Действительно фея из ряда элитных представительниц.В элиту не переходит в связи со сложившейся ситуацией.К делу.Был у нее в лохматом 15 на Муканова, новое расположение как и прежде со вкусом подобраный сюит на Амангельды рядом с Хардроком. Вспомнила не сразу, но приняла изумительно.При встрече заметил что похудела, но формы все те же как у Афродиты.Чистота на уровне хим лаборатории.По процессу все на классике, с предварительными ласками в скафандре. Ох этот её легендарный язычок. Хоть и был обросшим и не подготовленным к любовным утехам в связи с рабочей беготней. Убежала все мыслимые и не мыслимые места.В арсенале имеет все штучки для заднеприводных, но я не пользовался в силу достойных убеждений.К процессу. Любимая её поза сверху на корточках даёт полнейший обзор на все прелести дивы.Отмечу наличие зеркала, позволяющее лицезреть все чудо процесса.Окончание, душ и ее фирменный кампот с плодами местных аграриев. Вкусняшки предлагаются.Повтор феерии безудержного секса и я пустился во свояси.Подитожим поход.Фея на уровне, чистота, приём, процесс и отдача.Вердикт посещать любителям качественно секса.Ходоки, посещайте и не обижайте.

  • 23.03.2018 Pro1001
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее перед новым годом! Она очень приятная и умеет поддерживать разговор. Не грузит. Попили чай и поболтали а потом потрахались. Очень доволен походом. Буду ходить еще

  • 03.02.2018 Muratr
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Дария классная девушка по всем параметрам. У нее каждый найдет что то свое. Локация очень удобная, кто не хочет светить машину тот поймет. Груди не очень большие но это компенсируется отличной фигурой. С позитивным взглядом на многие вещи, занимается йогой. Никаких лишних запахов, все комфортно. Зеркало в спальне для кого это важно. В общем рекомендуется к посещению для комфортного размеренного секса, не ждите что вас будут жестко иметь, хотя кто знает... Штучки всякие есть судя по фото, избиение можно заказать я думаю..

  • 31.10.2017 Lewin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    У Дарии похоже несколько профилей, разбросанных по сайту, так что тож дублирую мой отчёт, оставленный ранее...Намедни посетил сию фею ещё раз, ибо много было лестных отзывов после моего прошлогоднего посещения. Может я что-то упустил, недоглядел? )Засим делюсь повторным посещением. Что изменилось с момента моего первого визита? Во-первых, изменилось практически все! Предо мной стояла уже опытная фея с "блядским" (в хорошем значении этого слова) взглядом с поволокой, взяла под белы ручки, проводила до спальни, начала насиловать... Во-вторых, опыта канеш сильно понабралась, похвально! Минет и до этого был довольно неплох, но уже не обходит стороной окрестности, жирный плюс!! )КС хорош и страстен.Все ее погрешности в фигуре уже стоят вторым планом, ибо качественный подход к делу затмевает все остальное.Вощим апгрейдю фею до "ходить", если кому интересно. ;) Все имхо.

  • 31.10.2017 Neyato
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый вечер решил оставить отчет об этой девушки, давно была у меня в закладках у нее несколько анкент эта одна из них.И так звонок, трубку берет сама, без проблем объяснила место и адрес как в анкете 5 минут от Риксоса))). Под окнами не держала, подъезд, номер квартиры и я у нее)). Квартира в старом доме, все для работы, принимает индивидуально. В ванне все стандартно, что необходимо имеется.И так по девушки - встретила на каблуках в белоснежнои белье, девушка, на лицо симпатична, высокая имеется небольшой животик, вид сзади просто супер. Фотки сделаны в хорошем ракурсе и профессиональным фотографом.По процесу начали с ласк, девушка отзывается, располагает к себе, вкусно пахнет, кожа бархатная. МСР не торопливый тщательный не забывая окрестности не спеша со вкусом и растоновкой. Начали сверху затем догги стаил и финиш))) Девушка знает свое дело, разговорами не грузит. Позы меняет легко и сама активно учавствует. Заходил на час но остатья смог на раз. При выходе Дарья так провожала что чуть не остался на второй раз, начались ласки прям у двери..... Нужно еще как нибудь забежать.Итог мои впечатления - девушка позитивна и стоит своих денег. Есть небольшой животик да и возраст занижен, НО она прекрасно и качествено знает свое дело, а это огромный плюс ей. Напитки и все прочее все присутсвует и все на уровне. Приятно посещать и хорошо расслабится.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..