ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 28
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 58

ID анкеты: 133497
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 12.10.2018 Shaitan
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Нормальная фея. Что там так не понравилось не понимаю. Может она была не в настроении. Был у ней один раз. Выглядит нормально, белье +5. Чёрное обтягивающее и сблеском самое то. Процесс со страстью. Запахов особых не помню. Хата тоже хорошая. Угостила кофем. Делает всё как надо и как скажешь. Улыбчива и подняла мне настроение. В тот день у меня как раз была некая апатия. Блуждал, не знал что делать. Было это летом. Сейчас думаю все осталось на том же уровне. Хата та самая, возле хард рок кафе, в котором я как раз был после захода к ней. Вот Так сложилась судьба. )) Единственный минус говорит по телефону, но учитывая прайс, конечно принимает она много клиентов. Но меня это не напрягало, о других клиентах речи не было, не торопила. Больше не ходил. У меня свои заморочки и требования. Ну а так отличный вариант. Все м бобра

  • 24.01.2018 Как в первый раз
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Дария, привет!Больше знаю эту фею как Дарию. Походы к ней очень яркие и запоминающиеся. Отдается Дария ср всей страстью. Девушка высокая, около 170 см. Возраст как в анкете. Фигура огонь. Взгляд блядский и в то же время есть в ней восточная покорность. Говорила, что иногда ходит на фитнес. Верю. Правда фотка со страпоном ее не красит... А так, раком, в классике, МСР, все на 4+ или даже 5. Дома чисто, антисептики имеются. Без подруг. В целом могу ее рекомендовать.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..