ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Атырау
Возраст: 32
Рост: 182
Грудь: 5
Вес: 95

ID анкеты: 134066
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 05.11.2018 Zoltor
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех!Сегодня посетил данную фею.... Встретила в чёрном нижнем белье, квартира чистая аккуратная, полотенца антисептики есть. В соседней комнате девушка её коллега.... Не мешала. Теперь процесс... Минет 5, ласки 4, грудь большая но не твёрдая, вид сзади широкий ( в позе раком) девушка не маленькая. Классика 3+, озвучка 4.Итог фея на любителя!

  • 02.11.2017 Rodos
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую Всех! Не раз посещал данную фею! Эля, Эля, Элечка ты прекрасна! Хотите страстного секса, тогда идите к ней! Хотите шикарный аннилингус и глубокий минет, да угадали идите к Элечке! Встречает как старого друга! Комната была обстановлена романтически... Свечи, музыка, в ванной имеются гели, антисептики, шампунь даже однаразовые зубные щетки и пасты. Приняв душ, перешли к процессу. Начала с аннилингуса, лизала и дрочила одновременно, потом перешли к МБР. Ммм минет смачный. КС на том же уровне, с желанием, с просьбой трахать ее еще и еще! По процессу все на высшем уровне! Она полностью удовлетворяет все мои желания! Хочу тебя! Удачи тебе Элячка! Приду к тебе обязательно и не раз!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..