ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актобе
Возраст: 24
Рост: 173
Грудь: 2
Вес: 62

ID анкеты: 134082
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 15.11.2018 Vitrum
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех присутствующих)) скиньте ее номер кто нибудь, или Асель поставь номер который включён. А то сколько звоню ни разу не дозвонился, недоступен. А так хочется попасть к ней(((

  • 23.01.2018 Asdbkbult
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех!По рекомендации Карины сегодня посчастливилось попасть к Аселе. До этого несколько дней безуспешно пытался к ней попасть, но в итоге старания окупились на Ура!Итак, созвон(голос очень нежный), договорились о встрече и я на месте. Дверь открыла очень сексуальная красивая девушка высокого роста. Встретила в черном белье и на каблуках. Рост -172, подтверждаю. При таком росте на каблуках девушка реально притягивает взгляд. Типаж-сочная блондиночка, которую ты видишь только в инстаграме)На лицо девушка очень красивая, был макияж но он еще больше усиливал эффект, было чувство что я у элитной эскортницы.Фигура-это вообще отдельная тема. Аселя не худая и не толстая, я бы сказал, что она сочная. Груди мягкие и упругие, кожа нежная а еще она смуглая это тоже Каееф.Теперь о попе, ПОПА воообще улет. Смотришь и не верится глазам, что у стройняшки может быть такой сочный зад. Я бы только и делал бы, что мацал, да шлепал ее аппетитный попец)) Фото в анкете соответствует, но если вы ее представляете, то добавьте пару сантиметров в область попы.Квартира была норм, душ, гели, тапки, полотенца все было, то есть Сервис на 5.Расчитался и пошел в душ. После в спальню и сам процесс. Все было строго в резине о чем фея предупреждает при созвоне. Для меня то, что фея делает все в резине это большой +.Первый заход улетел с минета, губы у нее уж очень нежные, а еще запах и ее вид сделали свое дело.Сама техника минета не ее фишка, ее фишка это она сама, точнее то как она себя ведет и ее тело в совокупности.После лежали в обнимку, мужики лежать с такой девушкой в обнимку и гладить ее нежную кожу это ЗБС)Второй заход. Вид сзади это НЕЧТООО, ощущения словами не передать.. сам процесс тоже, все узко мягко и приятно... Думаю, я ей был симпатичен и Аселе тоже нравился процесс, так как фейковых стонов вроде не было. Сделаю, вывод что сам процесс фее нравится.Итог:Фейс-5+Фигура-5+Минет-5Кс-5+Сервис-5Отношение-5Ходить? Однозначно да! Думаю джентльмены Астаны кто не был у Асели, обязательно должны у нее побывать. Тем более цена-качество отличное. Таких красивых девушек на весь КЗ я думаю очень мало, поэтому уважаемые ходоки, берегите) Очень жаль, что Асель скоро уедет из нашего города, но с другой стороны я поддерживаю. Сам считаю, что у нас в Атырау люди грубые и воспитания у некоторых просто нет.Аселе рекомендую добавить в гардероб пару троечку белья в стиле училки, школьницы там с чулками, короткими юбочками и сделать хороший фотосет. Считаю, что после этого весь сайт будет звонить только тебе)Желаю всего наилучшего и удачи в будущем! Мне было очень хорошо с тобой)

  • 23.01.2018 Дорохов
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Отпишусь по этой девушке.Девушка юная, ухоженная, благоухает приятно, кожа отдельная тема, со сладким голоском. Следить капитально за собой, что не может не радовать. Работает редко. Очень тактичная, умеет поддержать разговор. Находка.Приняла на 11 мкрн жк Арай. Апартаменты были средние, не хаивил конечно))Был месяц назад где то.Поиду ли я еще раз? Обязательно, если дозвонюсь!!!

  • 22.01.2018 Zhan7132
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Foto ee????????? A to v poslednee vremya feikov o4en mnogo!

  • 16.01.2018 Бек10
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем Привет Ходоки!! Звонил ей вчера 20.12.17 в Актобе сразу взяла телефон и обещала скинуть адрес по ватсап и пропала с концами потом я звонил переодический несколько раз гудок идет телефон не береть итог думаю фея не серезьная и отношения к клиентам значит на пофиг



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..