ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 44
Рост: 170
Грудь: 4
Вес: 57

ID анкеты: 139012
  1 час 2 часа Ночь Анал
25000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 16.02.2018 Number0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Принимала на жк 7я, только вышел. Это нечто, сама встретила, сама помыла, Анальный незабываемый, больше понравился запах и манера, на перерывах массаж полный. Время не сечет, разговор поддерживает, всем прихотям с понимаем относится, жалко что завтра уезжает в другой город. P/s Тимур, сохраню твой номер)

  • 23.11.2017 Kim Tan
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал ее как то по весне, играли ролевуху типа она классная руководительница, пока делала минет говорила такие фразы Я ВИДЕЛА КАК ТЫ ТРАХАЕШЬ ОЛЕЧКУ В КАБИНЕТЕ МЕНЯ ЭТО ЗАВОДИТ типа того вообщем для тех кто любит женщин по старше рекомендую )

  • 23.11.2017 Chapl1n
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Воспользовался услугой секс по телефону, в юношестве постоянно сталкивался с объявлениями в газете, когда это только появлялось, но тогда жалко было столько отдавать. Темой выбрал "Учительница". Фантазия развита хорошо, язык подвешан. Может очень грязно или вежливо разговаривать. Голос приятный. Думаю очень хороший бюджетный вариант для школьников и студентов или тем у кого была мечта когда-нибудь воспользоваться этой услугой. Цена/качество отличное, 10-ти минутный диалог или монолог качественный. Возможно буду пользоваться, когда захочется с кем-нибудь стороним пообщаться.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..