ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актобе
Возраст: 22
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 58

ID анкеты: 148938
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 15.11.2018 Ufc1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у феи вчера сразу обращу внимания донов на следующее. Фотки реальны В реале лучше чем на фото. Рост, возраст, заявленные в анкете всё соответствует в действительности. Принимает на 12 в 20 доме. Дева веселая, контакт устанавливает быстро. Не рожавшая. Минет делает на айс. Чувствуется что сама кайфует от минета. Киса узкая и сладкая. Минет-5/5, ТТХ-5/5, КС 5/5. Остался довольным! Фею к посещению донам рекомендовать совершенно смело. Зачёт однозначный!!! Не обижать!!! Ещё раз заскочу на днях. Всем охуительных оргазмов!!!

  • 12.10.2018 Quattro27
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доны, приветствую!Заходил на "чай" к этой фее; чтож, она впечатление оставляет :)По сабжу, прочитал анкету - все предельно ясно, все доходчиво и избавляет от лишних вопросов.По факту, встретила очень красивая девушка, в нижнем белье как в картинках, пахнет от нее вкусно так. Стройная, с формами все О`кей.По процессу - 5. Минет любит, умеет, практикует. КС - на уровне. В процессе завораживает ее реакция, сопровождающие стоны, взгляды. Действительно понимаешь что в анкете правдиво написано качество, а не количество.Не обижайте ее, всем бурных оргазмов!

  • 26.09.2018 Dokota
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам всем кто читает! Выскажу своё мнение. Дозвонился нормально, расположение квартиры нормальное. Сама девочка в порядке. Сисички ммм топ прям как мне нравится. Девочка молодая симпатичная. Есть в ней что-то такое мне непонятное то-ли взгляд то-ли разговор мне прям неловко становилось! В общем меня все устроило. Антисептиков куча в ванной. Гель все есть. Напитки приложены.

  • 17.09.2018 Skyboy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем Салам! Сразу скажу мне Линда очень понравилась, так теперь по порядку. Позванил ответил чуть грубаватый голос, договарились приехала через 30 мин на феис сипатичная миниатюрная. Фото 100% ее по процесу все на 5/5 сосет хорошо дырачка узкая, сама на позитиве отношение 5/5. Думаю еще раз позват)))

  • 24.03.2018 Aleks42
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем доброго дня! Хочу сказать посещал как-то данную фей, девочка приятная и легка в общении, очень вежливая и игривая! По процессу: на лицо 5/5. Мигнёт просто супер, глубокий самой сосать видемо нравится, в сексе огонь позы меняет без проблем, особенно хочу отметить вид сзади это просто супер. Не обижайте ее девочка свои деньги отрабатывает полностью!

  • 24.03.2018 Alisher02
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток! Как и обещал пишу отчет по данной девушке. Девушка просто класс! Даже не ожидал увидеть такую симпатичную девушку! По процессу очень активная! Минет просто ОБАЛДЕННЫЙ! Заглатывает просто не реально! Эмоции от нее только положительные! Стоит ли ходить к ней? Да конечно, не стоит даже сомневаться! Надеюсь узнала меня! Привет из Хромтау!!!

  • 23.03.2018 Saul
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Отпишитесь кто был у неё. Некоторые отчеты фейковые походу, судя по остальным не располагает к себе. Хотел заехать в сомнениях короче.

  • 08.03.2018 Dc1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам Доны!!! Посещал эту жгучую красавицу. Принимает в 12мкр. Квартира чистая, уютная и приятно пахнет. Имеются все нужные для гигиены антисептики, гели для душа, Мирамистин, Цитеал. Минет высшего качества!!! В постели хороша, короче пацаны словами не описать. Фигурка модельная, без всяких лишних жира груди упругие, попка сочная. Своих денег стоит. Забегу на днях обязательно. Согласен с предыдущим отчетом. Таких фей у нас в Актобе мало. Не обижайте ее ребята!

  • 28.02.2018 Азамат28
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Порожняк парни подъехал, говорит извените я отдыхаю



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..