ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 23
Рост: 167
Грудь: 1
Вес: 53

ID анкеты: 158417
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 31.03.2018 Ss-S
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был в гостях сегодня.Квартира нормальная, 2х комнатная. Был кто-то еще, но не мешали.О девушке - грудь 0,5. Почти нет, как отметили выше. Лицо обычное.Вежливая, учтивая.После душа встретила теплыми объятиями, поцелуями по телу, которые плавно перешли в МБР. Не спеша начали с позы наездницы, закончили в коленно-локтевой.Понравилось как двигается, как обхватывает бедрами, руками, чтобы был глубже, получает удовольствие от процесса.Стоило остаться на час. Возможно, приду еще.

  • 25.02.2018 Ходок
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Недавно в Актобе встпечался с ней...На фото она!!!Хата нормальная была, надо только пешком чуть идти от входа, а было прохладно, но это стоило того!На вид метисочка лет 25, фэйс средний, сисек нет почти, но фигуристая - пердак отменный, да и сама располагает, приятная вся такая, гладкая, пахнет приятно...По процессу все строго в резине - никак не сломалась, но это, как и минус, так и плюс - особенно учитывая ее стремление угодить и самой кайфонут от процессов, а их было 2 - оба яркие и взаимообоюдные - ее влагалище аж словно дышало, то и дело расширяясь и сокращаясь от оргазмов, хлынувших подподряд....Короче, стоит того 100%. Я б еще вдул



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..