ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актобе
Возраст: 28
Рост: 165
Грудь: 3
Вес: 65

ID анкеты: 164147
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 08.04.2018 Немец
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветсвую много уважаемые Доны. Хочу поделится и порекомендовать тем кто ещё у нее не был, и сходить снова, кто был. Встретила в довольно в сексуальном наряде, квартира хорошая, антисептикик есть, чистое полотенце, и даже тапоки))) сама девочка вся такая воздушная, рост, фигура, манера себя подать, и общие темы ВСЕ НА ВЫСОТЕ. Это удивило, грудь аппетитные, сочные, красивые, вообщем УЛЁТ. МБР долгий, хоть и не глубоко ныряет, но зато с чувством и со смаком. Секс тоже был потрясающий, толи весна, толи она так поймала волну симпати. Вроде даже оргазм был взаимным, и бурным. Хотя может показалось, даже если показалось, все равно приятно. Греет что ли))) итак вердикт КВАРТИРА 8/10.МБР 8/10 (потому что в резине и не глубоко) СЕКС 10/10(Взаимная симпатия нужна) фигура 10/10.ГРУДЬ100/10.ИХ надо видеть. Стоит ходить однозначно.

  • 27.02.2018 Осеменитель
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    ОЦЕНКА - 7,5/10ФОТО её, охуенная грудь и особенно фигура. Приятно их ласкать во время ебли но и просит быть аккуратнее. Пару раз больно сосал ей соски от чего она вскрикнула. МБР, без полировки чисто для поднятия. Секс в любых позах охуенный что наездница что рачком, отлично чувсвтует член и знает как правильно двигаться чтобы кончил быстро. Опыт у дамочки приличный. Всегда старался придерживать извержение, но с ней это сложно. Могёт! Так что лучше её сверху ебать, чтобы самому всё контролировать. Как-то тоже ебались - она сверху, а я уже начинаю кончать и не вынимая ложу ее на спину и сам сверху продолжаю ее трахать. В принципе все было продолжительно долго, так как она просила не останавливаться. Оказываеться я у нее первый за последние 2 дня, повезло! Охуенно кончили вместе, и я прилег на ее шикарную грудь.Кстати трахались в той же квартире что и на фото.ФИГУРА - 9/10МИНЕТ-7/10 - для поднятия, хотя если постоянник может и подольше пососать.Секс-8,5/10Отношение-9/10Вывод: я у нее постоянник, так что еще пару раз заскочу. Последний раз кончил очень быстро, т.к. типа вышел в магазин. С ней желательно быть подольше.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..