ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 23
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 172756
  1 час 2 часа Ночь Анал
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 01.10.2018 Gucci Gang
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Если еще не посещали ее, советую это сделать, хотя бы один раз. На счет начала "недавно" с этим можно поспорить:) Не суть, особенная черта когда она стонет издает прикольные звуки, и это заводит:)

  • 01.10.2018 Turistalmatinec
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ничошная девчонка) среди всех вариантов что есть на сайте, симточка, молодое упругое ухоженное тело) симпатичный взгляд, между делом разговоры) в последнее время не могу чтото попасть к ней..

  • 01.10.2018 Бабай
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Бывал пару раз. Сиськи хорошие - полная двойка, упругие. Киска узкая. Самой процесс не интересен. Просто по классике, без изысков - норм вариант

  • 22.08.2018 R-S
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее в конце весны. Принимала на Толе Би Ауэзова.Девочка приятная как в общении так и внешне. Хотя в начале показалась не приветливой и холодной, но после первой палки,Все сомнения развеялись.Поддерживает любую тему разговора, рассказывала про своего домашнего питомца и свои татушки.Кстати фото ее, татушки могут подтвердить, кожа нежная, приятная на ощупь, грудь натуральная, не висит.Фея молодая, в этом деле недавно, минет строго в резине, но сосет так что уши заворачиваются в трубочку, позы меняет как попросишь, проявляет инициативу.Поход к ней был не как к фее, а как к любовнице, такое вот послевкусие.Всем удачных походов!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.