ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актобе
Возраст: 30
Рост: 166
Грудь: 3
Вес: 58

ID анкеты: 205803
  1 час 2 часа Ночь Анал
25000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 27.10.2018 Ebar perexvat4ik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый вечер!!! Хотел поделиться своими впечатлениями о данной фее!!! Всё просто шикарно!!! МБР 10 из 10. Секс 10 из 10. Для нашего города сервис 5 звезд!!! Очень хорошая фея! Жаль только что скоро уедет!!! Майя я буду скучать по тебе!!! Оценка 100 баллов!!!

  • 27.10.2018 Szs
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток, ходоки)Посетил "нимфоманочку", в целом остался доволен.Принимает в районе ДСК (5 мкр), квартира просторная, чистая, посторонних лиц не было. Полотенца свежие, однако стоит приобрести антисептики. Хата 5/5.ТТХ соответствуют, фотографии (на момент написания отчета) её, 4/5.Встречает в наряде и с порога чувствуется вежливое и хорошее отношение к гостю. Тут смелые 4.5/5.По процессу: не стесняется, навыки имеются, относится реально как к гостю, время не сечет, конвеерность отсутствует, при взаимосимпатии делу отдается полностью, МБР с окончанием, однако АС категорически отсутствует. Все заявленные услуги имеются, 5/5.Спасибо за вечер, нимфоманочка)



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..