ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актобе
Возраст: 25
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 58

ID анкеты: 262246
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 30.07.2021 Злой007
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был пару дней назад день после дождя водворе лежали спилиные деревья) встретила перед подездом симпотичная невысокая девушка немного подождали пока подруга что то дома делала), дома все чисто миньет нормально делает всексе девченка с опытом не пожелеете когда с верху просто богигя все понравидось спасибо зайду еше!

  • 30.07.2021 Feisko
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Прочитав отчёты, решил посетить, было очень интересно.Что по итогу, локация - керуен сити, по приезду сказала подождать, ждал мин 15 если не больше, все же зашёл, как я понял был клиент. На квартире не одна, с подругой, тоже работает под другой анкетой.Но не об этом. Особого эффекта вау не было когда увидел, то что писали в отчётах. Девушка упругая, с зачётным орехом, фигура стройная, невысокого роста. На фейс как я понял на любителя.Хата стандарт, антисептики имеются, гели тоже. В комнате полумрак.Сам процесс, мср на 5, плавно, нежно, без всяких там приблуд. От самого секса удовольствия не получил, девушка просто отрабатывает деньги и даже не старается, не особо располагая к себе, нету страсти, тупо можно сказать отстрелялся и ушёл, впринципе за такую цену много ждать не стоит. Во второй раз идти желание нет.

  • 30.07.2021 Kanat1995
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Побывал сегодня, мне очень понравилось. Приятная и красивая девушка. Хотелось бы побыть до утра, но не получилось(

  • 30.07.2021 Mr Freemann
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам.Был у неё пару раз. Девушка очень красивая. К сожалению на этом всё. По процессу 4/10, как будто с резиновой куклой побывал))), 0 эмоции, 0 страсти.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..