ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актобе
Возраст: 36
Рост: 163
Грудь: 2
Вес: 53

ID анкеты: 77684
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 24.01.2018 Pirlo
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет! В течении нескольких дней пытался попасть к данной фее. То у меня не получается то у неё дела. После договорились по времени, прождал весь день и Динамо. Настроения нет, не буду работать сегодня - такой ответ получил. То ли я попал в такой период, либо она такая занятая. Потом ещё заблокировала.

  • 27.10.2017 Джон-Локк
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ходить однозначно! Приятная девушка! Массаж улет!

  • 27.10.2017 Царь просто царь
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Давно была у меня в закладках, но побывал у нее только вчера. Посещение оставило очень и очень приятное впечатление. Да, фея не молода, но у нее упругое тело, сильные руки и отличное чувство юмора. Хороший массаж, чувственный мср и страстный секс - все очень понравилось. Бонусом были кофе и приятная беседа о насущном. Не сомневаюсь, что с таким сервисом и отношением к клиенту у Эли много постоянников. Наверно я тоже вступлю в эти ряды))). Удачи тебе, и чтоб из мисс тебя перевели в миссис)))

  • 27.10.2017 Davolni
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Yesterday i have been received by this fantastic Lady Eleonora, i confirm that is the one in the foto's for sure more beautiful in person, i spent an exciting hour with this lady. Thank you very much for your warms service. Yesterday I received the best treatment that I never had. I wish you an excellent life, and I very much hope that we will meet again in the future. Would you like to be my lover? If no one is against it. Thanks Dear KISS

  • 27.10.2017 Kanye
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    ТМУ открыла новую страницу в истории Кыздара. Она сделала это что никто до сих пор не сделал на Кыздаре - пригласила ОХ в госте к себе, пригласила меня.Хотя очень занята по разным делами, она решила взять короткий отпуск и некоторее время провести с мной.И так 12 до 17 сентябрья, Тмушка провела с мной. Я прилетел в Астану из Алмате. На аэропорте Астана меня ждала ухоженая, наряженая молодоя дама, красиво и современо одета. Сразу брошалась в глаза и я её без проблем узнал.Конечно мы обшались и знали друг друга од раньше, что является моёй филозофией - я полностю незнакомой фейи не поиду.Сели в её шекарный чёрний, блестящий Тоёта Авалон и поехали в её квартиру. По дороге купили продукти, напитки и всё остальное что шчитали нужным.У её дома посидели, поговорили, чуть закусили, выпили и наконец-то бросились друг на друга. Секс был долго жданый, бурный, сильный и долгий. Тму очень темпераментная и опитная, знает что мужчине нужно, и всё од себя дасть что бы удевлетворила тебя. По габаритам мы очень хорошо совпадали, она меня очень привлекала и возбуждала, и мы меняя сотне разных поз, испитивая многие оргазми очень долго сексом занимались.Следушее дни мы катались на её машине по Астани, од ресторана до ресторана, ездили по музеям, на ЭКСПО нас не пропустили - только что закончился, гуляли по паркам, по набережной итд. Решили поити и в Боровие и там провели два дня в новой очень хорошей гостинице, гуляя по лесам, набережной озера итд.По возврашении в Астану, ради её бизниса, Тму уехала по своим другим делам и чуть свободного времени и мне получилось даже снять еще две фейе в Астане.С ТМУ прекрасно провел время и так много секса между нами было, я был очень доволеным. Попробовал и Тмушкин массаж. Специяльно мне понравился сеанса с горячими камнями.Тмушку всем рекомендирую. Она любом мужчине принесёт кучу удовольствия.И так 17 сентября Тмушка отвезла меня на аэропорт, попрашались и я улетел опять в Алмату.Тмушка, тебе спосибо. Мне было очень хорошо и очень интересно. И всё это была твоя идея. Как договорились, весной опять встретимся и повторим наши приключения.Хочу сказать что наша встреча была примером что можно встречатся и прожить некоторее время вместе совсем другим образом. Про токое я еще не слышал на Кыздаре.

  • 20.10.2017 Царь просто царь
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Бывал у Эли неоднократно. На праздниках был на рыбалке, приехал, а тело все ноет, требует Элиного массажа. Позвонил, договорился, приехал и получил все что хотел и физически и морально. Эля по прежнему на высоте, и это очень радует, т.к. по опыту могу сказать, что со временем некоторые феи начинают много кушать, т.е. наглеть. Спасибо тебе, Эля, я ушёл полностью удовлетворенным и расслабленным, и заснул как младенец.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..